Ше
Шепот

Больше всего ценю в мужчинαх 3 "И": Искренность, Инициαтиву, Интеллеkт. Весь остальной цирk с конями меня уже не удивляет.🤔 🤷‍♀️

Ответы
Анатолий

Типа, если искренне ненавидит,не любит или - просто нахально "пользует" Тебя - уже само это заставляет его уважать... странно как-то...

Ал
Алекс

Лучще бы вас интересовали....три буквы.......https://vk.com/video162542339_171175842 пройдите по ссылке.....не бойтесь....это с моей страницы ВК отвечаю))

Роман Обрамович

Подъехать на машине к красавице Нате , и увезти на склон горы и под открытым звёздным небом рассуждать о творчестве Есенина )))

Ше
Шепот

😉 👍романтик ты Ромка..

Роман Обрамович

Иногда приходится быть , инициативно к делу подходить )))

Ше
Шепот

Молодец))

Владислав

искренность невозможна,так как хочешь слышать что ты самая самая,а это уже ложь,ибо не скажи этого и не получишь подарка

Александр

Хм-м-м..Смею все-таки заметить, что животные (в том числе и кони) иногда гораздо более искренни, чем люди. Даже в цирке))

Андрей Всехмудрейский

Ну, с искренностью и интеллектом ясно. А "инициатива"- это типа "снимай трусы- знакомиться будем"?😆 😆 😆

Ше
Шепот

тип таво

Андрей Всехмудрейский

И даже телефончик потом не оставляешь?😆 😆 😆

Ше
Шепот

неа

Андрей Всехмудрейский

С полицией разыскивать придётся?😆

Ше
Шепот

Не найдут!!Я хорошо спрячусь!)))😄 ✌️ 😜

Андрей Всехмудрейский

Всю жизнь прятаться не будешь

Лев Полыковский

А инициативные бабники неискренни, но интеллект могут иметь. Во всех впросах эрудит, но слишком часто ерундит.

Неизвестный Неизвестен

Моя искренность была повернута против меня. Инициатива осмеяна. Пришлось остаться вдвоем с интеллектом...

Va
Vasko

инициатива отсутствует напрочь когда дела касается чувств. а так инициатор во всём. не ошибись с клоунами

Al
Alex

Извините, а что значит цирк с конями? Интим - это цирк с конями? И если да, то какую роль там выполняют кони?

Сергей Хрулёв

Я добавлю по-мужски - именно эти качества ценю в своих друзьях. Да, цирка хватает, но это уже не друзья.

Юрий Баранчиков

Продолжайте ценить! Ибо кто в армии служил,тот в цирке не смеётся! Хотя клоунес в шапито хватает....

Мордехай Лахар

Первое и последнее и ко мне не относится. Я что, в ваших глазах только на треть? А в остальном ни ни?

De
Demoralizer

Я смотрю, что у нас мужики все исключительно ущербные. Женщины же все просто без малейших изъянов.

Михайловна

я тоже это ЦЕНЮ... но увы, у многих мужчин это отсутствует...им даже не знакомы такие слова☹️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Искренне подошел такой весь интеллектуальный из себя и проявил инициативу! Жить у тебя...

Ше
Шепот

нищеброды-лесом...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Он же три "И"!!!

Кирилл

Нас тоже интересует чтобы была Умная, Послушная Верная. Не через "И" но тоже интересует

Авраам Чулпанхаматов

Он искренне проявил инициативу, доказав, что чем выше интеллект, тем ниже поцелуй...

Вячеслав Гордеев

Цени....про себя. Лишь бы Мужчина в тебе Женщину увидел, почувствовал, а не бабёнку

Юлия Артемьева

А мне на это пофиг, если он умеет правильно распределять свой доход и время.