Тихая Мелодия

Чем для Вас является приезд родственников?))

Ответы
Данила Цветков.

Слава Богу нет по близости не одного, хотя нет один есть, но он только за деньгами приходит, клянчит хоть бы раз отдал, тоже мне старший брат, это я у него должен брать.

Тихая Мелодия

Таких не хочется..

Уральская Рябинушка

Праздник. И я для них. Скоро я им устрою такой праздник, билет уже на руках. Привет, Моя Мелодия (я твой преданный оркестр)

Тихая Мелодия

Привет,Рябинушка!Ждут тебя с нетерпением)

Уральская Рябинушка

Ещё как ждут-чуть ли не каждый день звонят😄

Тихая Мелодия

Хорошо...когла так)

Леонид Музафаров

У меня это уже в прошлом. Как говорится Родственникам бываешь рад дважды: в день их приезда и в день отъезда.

Александр Бавин

Катастрофа ........................ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лучшие гости - гости по скайпу . И гость в доме и жратва цела !🤣.

Тихая Мелодия

Точно)))

Алекс Венцель

Радостью в первые три дня и головной болью в дальнейшем до самого их отъезда...

Нина Степаненко

да ну их ... недавно были ... приезжают как обязана принимать да еще недовольны

Нина Степаненко

я этому не удивляюсь ... смотрим тв сколько историй юмора тема приезда родственников

Тихая Мелодия

Слава богу...я своим всегда рада)

Нина Степаненко

мои наглые и считают если я родственница значит обязана ... рада за вас что у вас прекрасные родственники

Тихая Мелодия

Да...мне повезло)))

Иван Иванович

Радостью. Редко ездят сейчас к нам.. Только дети с внуками.. А других уж нет.

Ендурин 15

приездом родственников. мы же тоже к ним приезжаем. встречаем от души

Тихая Мелодия

Прекрасно)

Евгений Конищев

Для меня это праздник, т к в радиусе 2000 км нет родственников вообще😢

Тихая Мелодия

Далеко забрались...

Евгений Конищев

Да уж, даже с лишком 😊

Владимир Разувакин

Пожелание, проклятие: "Чтоб к Вам родственники на месяц приехали.."

Тихая Мелодия

Аххаха)))

Александр

Катастрофа..это просто катастрофа! Я стараюсь убежать из дома..((

Тихая Мелодия

А если надолго?))))

Александр

Вот как раз приезжали на пару недель..Я мигрировал к родителям, выжив из комнаты сестру...

Тихая Мелодия

Родня не обиделась?)

Александр

Да мне все равно, если честно. Они еще с двумя детьми 4 и 7 лет приперлись..Это я должен бы обижаться!

Тихая Мелодия

Понимаю)

Александр

Спасибо...🍫

Antonida Ivashkina

родственники жили от нас далеко. это всегда был праздник

Тихая Мелодия

У меня так же.

Arab Arab

кому праздник , кому как кость горле, для меня праздник..

Aleksander Jakovlev

На день-радость,на неделю-испытание,на месяц-кошмар...)))

Тихая Мелодия

Эх...всё верно))))))

Aleksander Jakovlev

)))

Олег Горшнёв

Радостью,и большей когда уезжают. Две радости,здорово.

Игорь Морозов

С одной стороны праздник! а с другой - куча проблем)))))

Тихая Мелодия

Это точно)

Данин

Татаро-монгольское иго пережить проще было )))

Тихая Мелодия

Оёёй....))))))))))))))))

Нина

😂

Вень Лаш

Испытание, которое нужно смиренно пройти. 🙂

Тихая Мелодия

Точно.

Тт

Честно,-больше трёх дней,-напрягает...

Тихая Мелодия

Да понимаю...

Светлана Филюкова

ра😁 👋 👍 🌹 достью великой.