Владимир ...

Какой человек (должность) самый вредный на предприятии или учреждении ?

Ответы
Вадим

Так сразу и не скажешь,но....сам посуди- любое производство держится на трёх ,китах,- НАЧАЛЬНИК,ПРОФСОЮЗ И РАБОТЯГА....У них есть одно ,,общее,,- КОЛЕНО- как мера длины.У начальника- по колено живот,у проысоюза- язык,у. Работяги- руки....Вот и думай,ктоиз них самый вредный...Разве что- парторгов слишком много....

Владимир ...

Живот у начальства?
Начальник, больше, дольше и нервозней, вкалывает.

Кочка Зрения Жозе

Инженер по ОТ. Он работой не перегружен, у него есть время шарахаться по предприятию и тормозить производство из-за непонравившегося концевого, например. А потом разгребаем всем предприятием))

Владимир ...

👍 Понимаю.

Raf Kanyukaev

считается инженер по технике безопасности, но наши заводчане плакали от заместителя директора по культуре производства

Владимир ...

В армии это замполит 😆

Raf Kanyukaev

про них вообще анекдоты ходили,

Елена Воронкова

Инженер по техники безопасности или, как сейчас называют, начальник отдела Охраны труда.

Ольга

Уборщица туалета...человеку приспичит, она перед ним закрывается на уборку!😅

Владимир ...

Есть такое 😆

Ольга

Вредина, ещё та!))

Валерий Дементьев

начальники всегда самые вредные,хотя последние 3 года работы были хорошие

Юрий Максимов

Подхалим не зависимо от должности. Для него нет моральных ограничений

Евгений Леонов

Ни всегда зависит от должности,если говно,оно будет в любом обличии.

Бу
Бумеренг

Любой может быть , на любом посту, ихидный, льстивый и тихий СЕКСОТ.

Галина Татаринова

Техника безопасности. Вернее самый придирчивый. Но он полезный.

Ирина

таких нет..на работе всяк сам за себя...конкуренция везде

Ирина

☝️вот про жопу ты прям в самое очко попал😆

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, это не цитата.

Ирина

будет значит

Игорь Калиниченко( Русский)

Кстати не первый мэм, от меня.)))

Ирина

🤷‍♀️

Т*
Таня ****

Стукач не важно в какой должности, у него сущность такая

Владимир ...

О нет, это полезные люди.

Т*
Таня ****

В чем их польза, они чаще всего искажают действительность?

Владимир ...

А как директору узнавать, кто именно ворует, халтурит, врёт, дисциплину разлагает........

Т*
Таня ****

О директоре я не подумала 🤔

Владимир Ольшанский

На моей памяти был инспектор по технике безопасности...

Владимир Ольшанский

Ну,не зря он в итоге в плавильную печь случайно упал...

Владимир ...

Ни хрена себе....
Помог кто?

Владимир Ольшанский

Я не видел,официальная версия-несчастный случай...

Владимир ...

Сурово

Владимир Ольшанский

Ну да,в современных ублюдочных офисах так вопрос не решить...

Крыша Улетела

Тот, у которого не определены должностные полномочия

Владимир ...

Это лучший ответ

Крыша Улетела

Ну так.... есть опыт ))))

Киса Мурыся

Незнаю у кого как, но был у нас главный технолог... ух

Владимир ...

И такое тоже может быть 🙂

Светик

Инженер по технике безопасности и их отдел

Надежда Борисова

Даже не знаю- у нас все вроде бы нормальные

Ки
Кибер-Соска

зависит от правильного подхода к нему .

Ал
Алёнка

в каждой организации, наверное, он свой))))

Адам Шестеркин

Третий помощник десятого замдеректора.

Игорь

Инспектор по пожарной безопасности.

Владимир ...

Та это приходящий из вне.

Игорь

На большом предприятии, это самая вредная должность.

Владимир ...

Вредная,..... но полезная 😁

Игорь

Да. 😁