Ильдар

Занимаюсь на турнике и брусьях с 16 лет,щас в 29 вешу 95кг .Тяжелыми весами(железом) не увлекался,все своим весом.Кто ещё любит тренеровки на турниках,брусьях,бег,отжимания и тд.?

Ответы

видно тело набирало за это время вес, а мозги тож подкачивать не забывал?

Ильдар

хорошо сказали,да все равномерно старался распределить,спасибо за критику

я не критиковал, а просто поинтересовался))

Татьяна Яблокова

Извините ,равнодушна,все должно быть в меру

Ильдар

я за здоровый образ жизни и за меру

Артём Курманов

41 вес 95, на брусьях 30 за раз, 150 в день

Ильдар

75 на брусьях за раз(мой максимум)

Артём Курманов

молодца 👍

Людмила Дмитренко

мой муж

Ильдар

респект мужу

Владимир Топка

собаки

Ильдар

ну разве только бег