Мелиса Трава

Когда видите предложения и скидки на товары, вас это интересует?

Ответы
Юр
Юрий

Вопрос поставлен неправильно. НАдо так: есть у вас деньги на то, чтобы покупать то, что предлагает реклама. Когда деньги есть, предложения и скидки очень даже интересны. Остальным трудно признаться, что они нищеброды, поэтому делают вид, что это их не интересует.

Алексей Генералов

Нет. Если мне нужна вещь и цена приемлемая, то беру не обращая внимания ни на какие акции.

Мелиса Трава

если скидка именно на то, что вы решили приобрести, то это может помочь сэкономить бюджет. Здесь речь больше о том, что время скидок ограничено. В наше время люди могут получить знания, которые могут спасти жизнь, время уже ограничено. Скоро война закончится, именно вмешательством Создателя и исполнятся последние 4 пророчества.

Алексей Генералов

Не пойму, что Вы мне хотите сказать.

Мелиса Трава

хочу предупредить, что скоро жизнь людей полностью изменится. всё начнётся с того, когда организация ООН будет призывать к"миру и безопасности" по всей Земле. Война закончится вмешательством Создателя.

Алексей Генералов

Ну, вот и ладненько! Лишь бы нам жить не мешали всякие обормоты!

Мелиса Трава

не получится, потому что события в мире коснутся каждого человека индивидуально. Скоро все правители мира объединятся и уничтожат все мировые религии, зло тогда войдёт в каждый дом без исключения.

Алексей Генералов

Поживём - увидим.

Мелиса Трава

точно, но люди ничего не теряют, когда начинают изучать Священное Писание, так как эти знания скоро будут спасть людям жизнь.

Мишка Квакин

Нет... Они как правило просроченные,

Мелиса Трава

всё таки бывает, что не обманывают. Такие скидки помогают сохранить бюджет. Только время их ограничено. В наше время есть знания, которые могут сохранить нам жизнь. Это есть истина, единственное, что время уже ограничено.

Анна

Если мне нужна была эта вещь, то да.

Елена Корсикова

Да. Особенно на кошачьи корма.

Мелиса Трава

скидки могут сохранить бюджет, только время на них всегда ограничено. В наше время есть знания, которые могут спасти жизнь, только времени осталось мало. 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества.

Мелиса Трава

Будущее, которое ожидает тех, кто примите решение использовать оставшееся время для спасения.
В Библии записано: «Я хорошо знаю, что я замыслил для вас – говорит Бог – Я пошлю вам мир, а не бедствие, дам вам будущее и надежду». Наше будущее согласно Библии, прекрасно: «Бог вытрет слёзы с их глаз и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде прошло». Откровение 21:4. Пришло время исправить всё зло, которое люди причинили друг другу.

Кто-То

Скидки -на залежалый товар.

Мелиса Трава

скидки помогают сохранить бюджет, только время ограничено. В наше время тоже есть знания, которые могут спасти жизнь, только время очень ограничено. 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества.

Местный Сторож

редко это имеет смысл

Местный Сторож

Дай Бог

Мелиса Трава

Восстановление коснётся и самих людей. Те, кто переживёт Армагеддон, станут очевидцами удивительных исцелений. Иисус воспользуется данной ему Богом силой и восстановит зрение слепым, возвратит слух глухим, исцелит хромых и немощных, как он делал это раньше (Матфея 15:30). Пожилые ощутят живительную силу молодости и насладятся здоровьем и радостью жизни (Иов 33:25). Все их морщинки разгладятся, руки и ноги разогнутся, мышцы вновь станут сильными и упругими. Все послушные Богу люди ощутят, как последствия греха и несовершенства постепенно уходят в прошлое. Как же благодарны мы будем Создателю за его восстановительную силу! И это уже будет ближайшее будущее. 2024 год будет интересным, как только начнётся провозглашение о"мире и безопасности"по всей Земле.

Местный Сторож

Уже жду)

Мелиса Трава

ждать скучно, если начать изучать Священное Писание, то адреналин будет зашкаливать, тогда не нужны будут действия, которые связаны с угрозой для жизни.

Местный Сторож

вы правы

Sfh Sw

Смотря на какой товар

Мелиса Трава

скидки помогают сэкономить нам бюджет, только времени у скидок ограничено. В наше время есть знания, которые могут спасти жизнь, времени остаётся мало. 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества.

Андрей Акбаров

не обращаю внимания

Мелиса Трава

скидки интересны тем, кому это может с экономить бюджет. Ещё в наше время есть информация, которая может спасти жизнь. Как у скидом время ограничено, так и у нашего поколения почти не остаётся времени на шанс спастись.

Тимербулатов Рамис

Не очень

Мелиса Трава

скидки помогают сохранить бюджет, только время на них ограничено. В наше время есть знания, которые могут спасти вашу жизнь, только время осталось очень мало. 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества.

Тимербулатов Рамис

Сначала цены поднимают и цены скидывают не верю

Мелиса Трава

скидки существует, хотите вы верить или нет, это остаётся фактом.
Будущее, которое ожидает тех, кто примите решение использовать оставшееся время для спасения.
В Библии записано: «Я хорошо знаю, что я замыслил для вас – говорит Бог – Я пошлю вам мир, а не бедствие, дам вам будущее и надежду». Наше будущее согласно Библии, прекрасно: «Бог вытрет слёзы с их глаз и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде прошло». Откровение 21:4. Пришло время исправить всё зло, которое люди причинили друг другу.

Тимербулатов Рамис

Блин Я правовкрный

Мелиса Трава

Вы человек, который живёт во времена перемен, поэтому у вас есть шанс на спасение.
Нет человека, которому нравится говорить о смерти. Большинство людей предпочитают не упоминать и даже не думать о своей кончине. Вместе с тем телевидение и кино постоянно атакуют нас всевозможными сценами смерти. В СМИ то и дело показывают и рассказывают, как смерть постигает людей в реальности. В результате смерть незнакомых людей начинает казаться обычным явлением. И все же, когда речь заходит о смерти наших близких или нас самих, это отнюдь не кажется нам чем-то нормальным. Дело в том, что в людях глубоко заложено естественное желание жить.

Николай Смирнов

Сколько.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Иногда

Мелиса Трава

скидки могут сэкономить бюджет, только время на это ограничено. В наше время, есть знания, которые могут спасти жизнь, только времени остаётся мало. 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества.

Мелиса Трава

Будущее, которое ожидает тех, кто принял решение жить на Земле вечно, хотят быть молоды и здоровы.
В Библии записано: «Я хорошо знаю, что я замыслил для вас – говорит Бог – Я пошлю вам мир, а не бедствие, дам вам будущее и надежду». Наше будущее согласно Библии, прекрасно: «Бог вытрет слёзы с их глаз и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде прошло». Откровение 21:4. Пришло время исправить всё зло, которое люди причинили друг другу.

Niemand Против Войны

Бывает

Мелиса Трава

если скидки могут помочь сохранить бюджет, но время их ограничено. В наше время есть знания. которые могут помочь сохранить жизнь, время осталось мало. 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества, жизнь долгая и счастливая не интересует?

Niemand Против Войны

Да это просто пиздеts

Мелиса Трава

Мы созданы по образу Бога (Бытие 1:26). Этим человек отличается от всех других земных творений. Наша жизнь не обуславливается лишь генетическими или внешними факторами. И мы не руководствуемся лишь инстинктами. Создатель наделил нас прекрасным даром — свободой воли. Несмотря на наши ограниченные возможности и несовершенство, мы свободны выбрать, какими мы хотим стать. Истинный смысл жизни сосредоточивается не на нас, людях. Смысл всего сосредоточивается на нашем Великом Творце, и, следовательно, истинный смысл нашего существования всегда связан с Творцом и зависит от него. Чтобы найти смысл жизни и испытать глубокое удовлетворение, которое он приносит, необходимо хорошо узнать Творца и привести свою жизнь в соответствие с его волей.

Лень Бре Жнев

Нет.....

Мелиса Трава

хорошо, что вам не интересно. Только иногда скидки помогают сохранить бюджет. Время скидок всегда ограничено. В наше время есть знания, которые могут спасти жизнь, только время ограничено, так как осталось исполнится всего 4 пророчествам.

Лень Бре Жнев

Не надо к скидкам божественное прилетать.

Мелиса Трава

почему нет? Мы созданы по образу Бога (Бытие 1:26). Этим человек отличается от всех других земных творений. Наша жизнь не обуславливается лишь генетическими или внешними факторами. И мы не руководствуемся лишь инстинктами. Создатель наделил нас прекрасным даром — свободой воли. Несмотря на наши ограниченные возможности и несовершенство, мы свободны выбрать, какими мы хотим стать. Истинный смысл жизни сосредоточивается не на нас, людях. Смысл всего сосредоточивается на нашем Великом Творце, и, следовательно, истинный смысл нашего существования всегда связан с Творцом и зависит от него. Чтобы найти смысл жизни и испытать глубокое удовлетворение, которое он приносит, необходимо хорошо узнать Творца и привести свою жизнь в соответствие с его волей.

Лень Бре Жнев

Перестаньте бред нести....нет бога.придуман людьми.

Мелиса Трава

людьми придумано, что дома люди не строят, они сами собой появляются. Наша Земле создана мудрым Творцом.
Создатель — это дух. А для нас, людей, духовная сфера непонятна. Мы способны видеть только физический мир. Поэтому Бог позаботился о том, чтобы нам было легче его себе представить. Священное Писание помогает, если бы, описывая себя, Бог использовал духовные понятия, это было бы всё равно что объяснять слепому от рождения человеку особенности внешности, например, какой у него цвет глаз или что такое веснушки. Однако Творец заботливо помогает нам «увидеть» его, описывая себя понятным нам языком. Порой он прибегает к метафорам и примерам, сравнивая себя с тем, что нам хорошо знакомо. Он даже описывает себя так, словно он выглядит как человек.

Лень Бре Жнев

Всего хорошего в Вашем безумии.

Мелиса Трава

Иисуса Христа считали безумцем, но только на протяжении почти 2000 лет, люди помнят о нём и даже поклоняются ему, как богу. В наше время ничего не изменилось, люди считают истину безумием, поэтому отказываются жить на Земле вечно, на хотят быть здоровы и молоды. Поэтому скоро и будет известно, кто безумен, когда правители уничтожат все мировые религии. Будет разделение людей на праведных и нечестивых. Вы же уверены, что война закончится.

Alex Dark 🇷🇺

нет

Мелиса Трава

действительно некоторые не думают о своём бюджете, пока достаточно средств, но это бывает временно. Время скидок органичен. В наше время есть знания, которые могут спасти жизнь, время уже сильно ограничено. Скоро начнут исполнятся последние 4 пророчества. Война скоро закончится, в этом нет сомнения.

Alex Dark 🇷🇺

в корзину кинул и мониторишь цену

Мелиса Трава

так свою жизнь люди тоже бросают в корзину. Поэтому пока ещё есть время, можно начать получать знания. которые восстановят жизнь на вечно, будете здоровы ми молоды. Настоящая жизнь только начнётся и она не будет виртуальной.

Alex Dark 🇷🇺

ого

Мелиса Трава

если уже сейчас узнать истину, то можно узнать, что значить быть свободными. Это круто, адреналин каждый день. Так как события, которые приближаются, это хаос, от которого скоро даже самые сильные люди будут в страхе. Те, кто будет знать истину, будут ощущать себя, как рыбы воде.

Александр Грызлов

Нет

Мелиса Трава

скидки могут помочь сохранить бюджет, только время их ограничено. В наше время есть знания, которые могут помочь сохранить жизнь. Время их ограничено, главное, чтобы сделать правильный выбор.

Вера Гудкова

нет