Лана*Свет

🔴 Почему психиатры так вежливы со своими пациентами?

Ответы
Любовь Родина

они уже прирожденные психи ох один раз пришлось встречатчя с таким жуть я думала что у меня депрессия это страшно но какой доктор дурак это все копец

Любовь Родина

вот так его потом в отделении избегала но бабушек стареньких он очень обожал душевно разговаривал я ели выдержала 10 дн

Лана*Свет

они дополняют друг друга

Любовь Родина

это точно он говорит а они слушаю а я дурные ему вопросы задаю вот и получается я псих

Лана*Свет

так всикда..

Ol
Oleg_Sorochenko

Вы лучше попадитесь в медосмотре к врачу-наркологу. Вот он задает интересный вопрос. Написать?

Лана*Свет

мой сын помогал одной бухгалтерше перейти на сетевой учет и т.д.

Ol
Oleg_Sorochenko

В то время полноценной сети пока не было. Разве что внедрили сетевой учет с помощью программы "Платинум" 1998 году. А 1С плелся в хвосте, так как он умел работать в локалке, а не в сети. Это сейчас с помощью телекоммуникации филиалы по всей России соединены к центральному офису. Так же, поскольку в собственности завода является иностранная компания, там тоже внедрили третий учет, очень похожий к международным стандартам. Этот учет управленческий и почему-то назвали NUMICO.

Лана*Свет

я имела в виду года 2-3 назад

Ol
Oleg_Sorochenko

Ну 2-3 года назад сеть работал. И тогда 1с прекрасно справлялся со своей задачей. С точки зрения программиста, почему-то плелся в хвосте. Только блин, когда поступает новые релизы или переход на новые версии, у программистов одна головная боль.

Лана*Свет

перестраиваться трудно конечно

Александр Жук Эстония Таллин

От психа любых сюрпрызов можно ждать и окажется что его и накозать тонет прав

Лана*Свет

ответ: потому что знают, что их пациенты освобождены от уголовной ответственности /шутка/

Stanislav Chernikh

Наверное потому,что б не подтолкнуть нечаянно пациента к нервному срыву.

Stanislav Chernikh

И я об этом-же.

Лана*Свет

))

Старик Ромуальдыч

Они на вежливости к пациентам своё бабло зарабатывают. Чего непонятного?

Лана*Свет

ответ: потому что знают, что их пациенты освобождены от уголовной ответственности /шутка/

Wi
Witman

Вы ещё нашего детского психиатра не видели, злая и вредная .

Лана*Свет

ответ: потому что знают, что их пациенты освобождены от уголовной ответственности /шутка/

Александр ))

Остальные доктора, просто хамы по отношению к психиатрам???

Лана*Свет

нет, Александр!
ответ-шутка: потому что знают, что их пациенты освобождены от уголовной ответственности

Александр ))

Справка есть??? А кто выдал???

Лана*Свет

желтая кажецца

Александр ))

Ну какая разница, какая по цвету, главное есть!!!

Лана*Свет

))

Д Б

если хочешь, что бы человек доверял тебе-будь с ним вежлив

Лана*Свет

ответ-шутка: потому что знают, что их пациенты освобождены от уголовной ответственности

Светлана Войцеховская

Чтобы их не перевозбуждать. Кто их знает,что у них на уме.

Лана*Свет

ответ: потому что знают, что их пациенты освобождены от уголовной ответственности /шутка/

Олег Дембо

Вежливость лечит иногда получше лекарств. И бесплатно.

Лана*Свет

ответ: потому что знают, что их пациенты освобождены от уголовной ответственности /шутка/

Олег Дембо

Под статью можно подвести кого угодно. Особенно тех, кто не знаком с Уголовным Кодексом. А вы знаете таких душевнобольных, которые читали УК ?

Лана*Свет

вы слово "шутка" заметили?

Олег Дембо

Конечно же видел слово "шутка". Но в каждой шутке есть доля правды. Вот эту долю я принял во внимание

Лана*Свет

хорошо)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

потому что слабо себе представляют , что у тех на уме)

Лана*Свет

ответ-шутка: потому что знают, что их пациенты освобождены от уголовной ответственности

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

аа...упустила..точно))

Лана*Свет

))

Евгений

Мало ли что. Пациент может ведь и по лицу дать больно

Лана*Свет

ага) ответ: потому что знают, что их пациенты освобождены от уголовной ответственности /шутка/

Евгений

А-а-а... Вот они какие, оказывается, защищённые... Спасибо

Лана*Свет

))

Хозяйка Медной Сковороды

А зачем с ними спорить ?...Они и так знают кто прав..

Лана*Свет

)) ответ-шутка: потому что знают, что их пациенты освобождены от уголовной ответственности

Хозяйка Медной Сковороды

Да? Ну вот сколько работала в этой сфере никогда не думала про освобождение....

Лана*Свет

это шутка

Хозяйка Медной Сковороды

Так я ж понимаю, Светочка , что это шутка .

Лана*Свет

ну. вот еще одна..
- Ты зачем нарисовал букву "Ж" на двери кладовки?
- Это снежинка!!!
- А гостей пьяных предупредил?

Хозяйка Медной Сковороды

Если ты пришел на елку, свой подарок требуй сразу ! Да гляди , чтоб ни конфеты не зажилил Дед Мороз....и не вздумай беззаботно приносить домой подарки ....как наскочут мама с папой....половину отберут!

Александр Колесов

еси не попадёт в психушку...значит даром хлеб ест..

Лана*Свет

ответ-шутка: потому что знают, что их пациенты освобождены от уголовной ответственности

Любовь Ковалкина

Каждый должен быть вежлив. что за глупый вопрос?

Лана*Свет

ответ-шутка: потому что знают, что их пациенты освобождены от уголовной ответственности

Юрий Юрченко

Знают, что и они могут оказаться на их месте.

Лана*Свет

ответ-шутка: потому что знают, что их пациенты освобождены от уголовной ответственности

Станислав Бондаренко

.......другого и не остаётся, сами такие..........

Лана*Свет

ответ-шутка: потому что знают, что их пациенты освобождены от уголовной ответственности

Станислав Бондаренко

Ага! Я - понял........

Лана*Свет

))

Александр Тихонов

Так психи же! Еще и в морду получить можно.

Лана*Свет

ага) ответ: потому что знают, что их пациенты освобождены от уголовной ответственности /шутка/

Александр Тихонов

Вот и я об этом

Рустам Пилотов

СЛОВО ПСИХИАТР ЗАПРЕЩЕНО ВО ВСЁМ МИРЕ!

Лана*Свет

??

Рустам Пилотов

ПСИХОАНАЛИТИК!

Лана*Свет

ну и что?

Виктор Кужель

..ибо боятся резких высказываний о них

Лана*Свет

ответ: потому что знают, что их пациенты освобождены от уголовной ответственности /шутка/

Виктор Кужель

.боятся...и знают ..то о чем вашая шутка

Лана*Свет

))