Алые Губки Xd

как стать отличницей

Ответы
Турчик Владимир

Поделюсь своим школьным опытом. Учите все и поднимайте руку всегда. Честно отвечайте на пять около месяца. Трудно, но проходимо. Дальше учителя привыкнут к тому, что Вы знаете и отстанут, будут спрашивать других. Учите далее только то, что считаете важным. И обязательно отвечайте. Авторитет начнет работать на Вас.

Квазарный Кыш

я считаю, это не показатель знаний. Много примеров, когда троечники и двоечники достигали в жизни гораздо большего, чем отличники. Чаще всего отличники выполняют только то, что от них требуют. А троечники-двоечники то - что сами хотят, то, к чему у них лежит душа

Мария Светлановна Мимиськина

Учителя прежде всего любят постоянно учащихся по их предмету, так сказать, системно) так что стараться быть готовой к каждому уроку, даже если домашка списана..))

Елена (Новочеркасск)

Во- первых учиться. Но некоторых преподавателей твои успехи не волнуют. В этом случае материальные вливания стимулируют ..как не прискорбно...

Вова Глазунов

отличись, начни курить пить, займись спортом, уважай старших, у каждого есть свой выбор, главное не ошибиться,

Анаэль

ничего в этом хорошего) я школу с медалью закончила) не напрягайся,хорошисткой быть лучше)просто ПОВЕРЬ!

Александр Себихов

Учиться не учить, а понимать! Вот как вы переведёте на русский язык математическое утверждение ab<0?

Весёлый Ватерполист

Старайся отличаться, и правильно отличай одно от другого...и станешь непременно отличницей)))

Ирина

Учиться , учиться и ещё раз учиться ! Ещё Ленин об этом говорил . С тех пор ничего нового .

Стас Рубан

)))))

Ирина

Учиться , учиться и ещё раз учиться ! Ещё Ленин об этом говорил . С тех пор ничего нового .

Ирина

Учиться , учиться и ещё раз учиться ! Ещё Ленин об этом говорил . С тех пор ничего нового .

Андрей Гусев

положить пятак в сапог и так ходить всё неделю,а можно учебники открывать-выбирай

Алексей Коваленко

Ленина почитай(в смысле Владимира Ильича)он про это чётко и кратко сказал...

Жанель Исабаева

неуместный вопрос для ударницы,правда я была отличницей,учитесь больше

О*
Оксана ********

всё знать сидя и читая...а ещё если хорошая память считай уже отличница

Игорь Колмыков

http://www.anketka.ru/?x=1189889 регистрируемся отвечаем на опросы получаем деньги

Наталья Буркина (Тиханина)

хорошо учиться.не только посещать занятия,но и читать,вникать в суть.

Светлана Маркова

Внимательность и старательность и немного удачи, и все получится!

Петр

Учиться,учиться и учиться ! Как завещал великий Ленин...! 😘 🌹 <3

Dimon E

учится, учится и еще раз учится! как говорил товарищ Ленин В.И.