Жанна

что сильнее облако хаоса или черная дыра?

Галина Майорова

Сильнее только глупость человеков )

Арвен

белая дыра ))

Анна

Какая разница, что сильней - черная дыра или вышедшее из неё облако хаоса. Но черные дыры на своём рабочем месте, а облако хаоса, если верить астрономам, приближается к Земле, сметая всё на своём пути.

Екатерина Воронина

В Хаосе тоже есть порядок

Алина Иванова

ох, озадачили.. . Но тем не менее, очень интересно видеть от жопы вопрос о дыре и облаке. Ассоциации такие-сякие. Извиняюсь, если что.