Аделинка

А вот скажите, как называются свободные, мешковатого вида, спущенные на ягодицах джинсы - броги, бойфренды или багги? Спасибо 😄

Ответы
Skif

Багги джинс. Теперь вышли еще сагги джинсы. Тоже с заниженной талией и заниженным гульфиком, вдобавок низ этих уродливых штанов заужен. Вы не знаете почему они появились вообще?

Skif

А чем гордятся девуши одев бэгги? Непонятно

Аделинка

не знаю 😄

Skif

Может это трансы? В США говорят утвердили 15 полов для людей, включительно мужчин и женщин. 😉

Аделинка

ужас и ,наверно, под номерами все

Skif

Не, пока готовятся чипирова

Алекс Венцель

Я однажды увидел девицу в таких штанах. Еле удержался чтобы не загоготать...У неё ещё и мотня болталась между ног...Видимо это очень модно?

Аделинка

это не те. я про джинсы! мужские с заниженной талией и множеством караманов видели 100 раз.

Алекс Венцель

Это когда наклоняется и задница торчит? Видел. Такая глупость...

Аделинка

да не торчит там задница, и вы их знаете по названию тоже- оно на слуху.

Алекс Венцель

Я за классическую моду...

Аделинка

хорошо

Просто Человек

Багги...)))Добрый день. Я Вам обещал показать, чем я занимаюсь здесь в интернете. Вот смотрите.

Аделинка

верно. спасибо. посмотрела. классно. сделала закладку

Просто Человек

Ок. Удачи и успехов Вам на жизненном пути. И отдыха замечательного.

Аделинка

спасибо. взаимно

Леонид Мозговой

Называю это - как в штаны насрал....! И еле сдерживаюсь от смачного поджопника....! Не слишком грубо 😕

Аделинка

они из джинса или из плащевки. бывают мужскими. у них много карманов и вы их знаете. у них - заниженная талия, но низ не болтается между ногами

Леонид Мозговой

Бойфренд и багги ничего общего с одеждой не имеют... Броги - не знаю что такое.

Аделинка

а точнее из 2х?

Аделинка

не могу сказать. еще ни одного ответа правильного нет. а то начнут подсматривать.

Виктор Шаламов

Это в которых человек выглядит так, как будто не успел добежать до туалета и обделался на ходу?

Аделинка

нет. не они. у этих - заниженная талия и чуть широковаты бедра, всё остальное - на месте

Алек Сандр

не знаю, как они называются, зато знаю, как называют тех, кто их носит)

Аделинка

верю 😄

Николай Симоненко

Памперсы,или кофты,надетые на нижнюю часть туловища 😀

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это какие? Про которые говорят: "Трое насрали один носит"?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Тому типу женщин, которые мне нравятся, незачем визуально расширять бёдра . . . 😄

Аделинка

отлично. но речь не о вас конкретно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Точное и тонкое замечание! Всех благ!

Аделинка

взаимно

Алекс Гордон

это те, в которых выглядишь как будто обделался?

Аделинка

нет. приличнее

Алекс Гордон

но не намного. ведь согласны, что классические джинсы, которые сидят по фигуре, выглядят лучше

Аделинка

да

Марина Ефимова

Ненаю, у меня бойфренды, но жопа не спущена

Аделинка

значит, не то

Евгения

Они называются - не успел дойти до туалета

Аделинка

эмоции

Евгения

Более ассексуальной вещи, пожалуй, не найти)

Аделинка

если бы еще знать о чем речь

Александр Мелихов

В американских тюрьмах так ходят петухи

Аделинка

я не парюсь. мне по фиг

Александр Мелихов

А надо бы сходить попариться,выпарить всякую хрень из мозгов

Аделинка

я веселюсь. не переживай

Александр Мелихов

Скатерть дорога

Аделинка

взаимно 😄

Александр Бойцов

не знаю...я их по другому называю...

Аделинка

понимаю. всего 3 чел.ответили на вопрос, остальные - эмоции

Александр Бойцов

Удачи Вам, Аделина...

Аделинка

спасибо и вам

Аркадий Бахчевников

Предпочитаю левайсы 501. Классику.

Аделинка

отлично!

Аркадий Бахчевников

Конечно.

Murad Murad

Штаны обосравшегося придурка... .

Murad Murad

Это женские?

Аделинка

нет. мужские. там еще много карманов

Murad Murad

Фу... .

Аделинка

сперва посмотри, потом фукай

Murad Murad

ФУ!!!

Газинур

трусы блин они назывались 😩

Владимир Горшков

Народное название--обосранки.

Аделинка

эмоционально

Расена

"не добежал" они называются....

Аделинка

ага 😄

Леонид

спущенный джинсы - это жопа 🙂

Аделинка

эмоции

Леонид

да ладно.. спустите джинсы и посмотрите в зеркало - что увидите?

Аделинка

багги 😄

Леонид

а если вниматеотно посмотреть

Аделинка

они все равно 😄

Леонид

а вы ниже джинсы спустите

Аделинка

дальше уже некуда 😄

Константин

не знаю..но так не нравятся...

Константин

и ссужает карандаш

Аделинка

карандаш - классика, обожаю ее

Константин

а если еще волосики или коротенькая стрижка типа каре или локоны на одну сторону..не грудастая так вообще мечта)))

Аделинка

это да. красиво

Константин

очень