Просто Прохожая

Часто бываете вне зоны доступа?🤔

Ответы
Виталий Вилисов

практически всегда на связи), хотя в последнее время стал "забывать" телефон, выходя покурить)) Видимо иногда опять хочется оставаться вне зоны доступа, как было раньше без телефона)

Александр

Зона, зона нет озона всесезонно...Зона, зона, без резона канитель...Зона, зона, ни к сидельцам, ни к погонам не спешит придти апрельская капель.

Просто Прохожая

Прям стихами...почти.))))

Александр

А это вовсе и не я. А это вовсе и песенка!

Александр

Забыл, что за хмырь воет, что-то приблатнённое.

Andreas Aisenstein

Бывает. Чаще на работе или когда сплю.Иногда выключаюсь из жизни на пару дней. Уезжаю например куда-нибудь.

Сергей Зимин

Нет . У нас нет такого . Хотя в пустыне бываю зоны плохого приема … и в старом городе в Иерусалиме. А так 24/7

Язва Сибирская

Я сюда прихожу только тогда когда у меня чудесное настроение но увы такое бывает не всегда

Просто Прохожая

Я про телефонные звонки.

Язва Сибирская

Видела ты бы мою физиономию когда у меня плохое настроение это чувствуется даже по телефону

Просто Прохожая

Лучше не надо.🤣🤣🤣

Язва Сибирская

Я же знаю что любят меня не за мои достоинства а исключительно за мои недостатки наверняка и тебя также мой друг

Просто Прохожая

Наверное.

Язва Сибирская

По крайней мере искренно хотелось бы в это верить

Виктория Олефир

Не считала, но практикую. Когда захочу, тогда и бываю. И не обязательно по телефону.

Ле
Леди

Часто забываю телефон в ванной на полочке где не ловит вай фай и мобильная связь))

Просто Прохожая

Вот вчера забыла телефон на работе. Вспомнила ближе к вечеру, пришлось идти за ним. И поймала себя на мысли, что этот промежуток времени прекрасно без него обошлась.

Ле
Леди

Раньше ж как-то жили))

Просто Прохожая

Прекрасно жили.)

Ле
Леди

Именно

Стас Васильев

Часто... Это своего рода лекарство от изобилия моральной нагрузки, толпы пёстрой.

Босяк

Нет,редко,когда выпиваю с друзьями,зачем пьяные разговоры,это лишнее.

Босяк

🌹🌹🌹.

Ольга Брюшинина

До меня невозможно дозвониться,телефон почти всегда на беззвучке))

Просто Прохожая

Было раз. Близкие буквально с собакой в поиски бросились. Больше так не пугаю.

Konstantin Leytan

Постоянно. Если будешь звонить то сначала предупреди здесь 🙂

Хронит Бронхический

Я никогда не "отключаюсь"...а вот "не отвечаю" - довольно часто

Просто Прохожая

Не отвечаете почему?

Хронит Бронхический

По-разному...мошенников и всяких "опросников", как собак развелось...если знакомые и что-то срочно, они обычно (как и я), в мессенджерах сообщениями дублируют...иногда просто не охота со "старыми знакомыми", по 45-му кругу, одно и тоже, из "пустого в порожнее" перемывать...а иногда лучше обдумать варианты ответов и самому позже перезвонить 😉

Сергей Шугаев

Я стараюсь быть доступным всегда, за редкими исключениями...

Ни
Николай

Для тебя нет, В любое время,года, хоть за окном любая погода

Просто Прохожая

На работе работаю.

Ни
Николай

Это то понятно что на работе, только не понятно продавцом,или в поликлинике,что масса людей устаешь

Просто Прохожая

Пусть продавцом.

Ни
Николай

Хорошего тебе вечера!

Ни
Николай

Отдохнула покушала,до скольки у тебя рабочий день

Се
Сергей

Смотря чьего доступа)) а, так я всегда доступен. Даже вам.🤣

Просто Прохожая

Мне не надо.😏

Се
Сергей

Да, мне тоже. Ни в этом суть вопроса.

Евгений

Редко. Стараюсь избегать. Уж очень дороги ищущие доступа.

Евгений

🌹🌹🌹

Виталий Мирошник

Когда желаю стать недоступным, тогда я вне зоны доступа.

Gu
Gurban

когда на охоте за дичью, но я говорю про настоящую охоту

Alone In The Dark

Это нужно! Для адаптации к работе и домашним делам))

Alone In The Dark

Это нужно! Для адаптации к работе и домашним делам))