Александра Шампанова

_ Кто такой массажист? _ " Это человек, который получает от женщины деньги за то, за что другие мужики получают по морде."

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это как к этому относиться. В юности я занимался спортом; массажист в нашей группе не успевал, и мы иногда сами друг другу делали массаж. И девчонкам тоже. Всё было чинно и благородно. Хотя теперь всё же вспомнить приятно.

Лев Макаров

В переполненном одесском автобусе недовольная реплика женщины: - Мущина, но если уж Вы развалились на меня, так хотя бы не спите! ❄️ 🎄 🥂

Григорий Чебукин

Это тоже самое, что прижавшись к не знакомой женщине не остановке, получишь по роже, а в автобусе , в час пик в порядке вещей.

Григорий Чебукин

Самое доброе и вам!

Искатель Пустоты

Нет, массажист, это квалифицированный специалист, имеющий знания, возможно даже опыт в сфере медицины или сексологии.

Коля

Ну да...Ляжет перед тобой туша килограмм в 130,расплывется по столу,а ты ей целлюлит втирай...Удовольствия выше крыши.

Александра Шампанова

Цыц, Колюня, цыц!! А, что, вы массажист?

Александра Шампанова

Цыц, Колюня, цыц!! А, что, вы массажист?

Коля

Довольно часто делаю своим подругам массаж,но это скорее расслабляющая процедура нежели медицинская.

Александра Шампанова

Мне уже достаточно общение с вами. Пока! 🖐️ 🖐️

Aleksander Jakovlev

Зато иногда массажисту приходится мять таких женщин,до которых другие мужики и за деньги не возьмутся )))

Татьяна

Почти,это человек от которого женщины получают удовольствия больше, чем от некоторых мужиков.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Не всегда это так, не все же женщины молодые и красивые - которых он обрабатывает!😁

Леонид Музафаров

Вообще то массаж сделать это не просто. Пробовал несколько раз, сил много отбирает.

Клавдия Семивеличенко

Все дело в руках Не зря говорят Одними ручками морду брить а другими морду бить!!

Леонид Музафаров

Я бы не сказал. Пробовал несколько раз массаж делать, силы отбирает немало.

Геннадий Голубев

Не получают они по морде. Они слышат типа: Только не своди меня с ума....

Геннадий Голубев

что это

Александра Шампанова

Непонятное вами написано, нет мысли.

Геннадий Голубев

Ну это я слышу, когда женщин балую.

Бахтиёр Юнусов

Женщины забыли,что это дело греховное,и деньги еще за это платять

Михаил Рулёв

Ну он всё проводит со знанием дела. Ну, а другие нахрапом. )))

Просто Человек

👍👍👍👍👍👍👍👍😂🤣😆

Олег Демидов

Готов все делать бесплатно!!!)))))) В том числе и массаж)

Та
Татьяна

Не соглашусь. Мне массаж делают, в основном, женщины.

Виктор Лукиша

правильно и особенно если делается полный массаж

Улугбек

Как же упрощаете Вы, Шурочка, всё сложное-то...

Ихтиандр

А может человек возвращающий здоровье телу?

Александра Шампанова

Массажист?

Ихтиандр

Он самый. Хороший массажист встречается очень редко. Но польза от массажа огромна.