Характер Не Сахар

Если Вы будете делать итальянскую пиццу так, как её готовят в Италии, то Вам понадобятся: томатный соус, сыр "моцарелла" и петрушка.
Безусловно, что это будет очень вкусно, но какой скрытый смысл несут в себе эти ингредиенты?

Ответы
Мин Янгчен Хо

то что очень вкусно если бы не было вкусно не ложили бы томатный соус, сыр "моцарелла" и петрушка.

Характер Не Сахар

Соус -красный, моцарелла - белая, петрушка - зеленая . Это цвета итальянского флага))

Мин Янгчен Хо

это был подвох в вопросе))))))

Анна Грибкова

Интересный вопрос, со смыслом

Мин Янгчен Хо

элигантный вопросик))))

Характер Не Сахар

спасибо за комплименты)))

*людмила*

на фига так заумачиваться, пусть готовую привезут

Характер Не Сахар

и вправду...

Ирина Пятилетова

смысл во вкусе

*людмила*

а почему скрытый то? пожевал и сразу видно

Характер Не Сахар

Соус -красный, моцарелла - белая, петрушка - зеленая . Это цвета итальянского флага))

A.
Andrey .......

4то типа можно и так съесть?не готовля пиццу?:DDD'

Характер Не Сахар

нет, готовить надо))) Соус -красный, моцарелла - белая, петрушка - зеленая . Это цвета итальянского флага))

A.
Andrey .......

аааа))ну тогда поняяятно))))

Владимир Гущинский

Блиин, а там есть скрытый смысл?)))

Характер Не Сахар

да, он заключен в окраске ингридиентов. Соус -красный, моцарелла - белая, петрушка - зеленая . Это цвета итальянского флага))Здравствуйте, Владимир))

Владимир Гущинский

Доброе утро, Характер Не Сахар!)) Век живи - век учись...)))

Характер Не Сахар

меня зовут Валентина)

Владимир Гущинский

Очень приятно познакомиться, Валентина.)

Аlexandr Selin

Прикольно)

Миссис Даллас

и какой же7я хз

Характер Не Сахар

Соус -красный, моцарелла - белая, петрушка - зеленая . Это цвета итальянского флага))

Надя

не хера я б в жизнь не догадалась ваще рулишь)))

Миссис Даллас

блин))спасибо)буду знать/)

Влад Петров

Меня пугает...

Характер Не Сахар

Соус -красный, моцарелла - белая, петрушка - зеленая . Это цвета итальянского флага)) ничего страшного)

Влад Петров

ХАх... ясно понятно...

Аlexandr Selin

Флаг Италии))

Характер Не Сахар

молодец)

Никита Артюхов

кури меньше

Характер Не Сахар

Соус -красный, моцарелла - белая, петрушка - зеленая . Это цвета итальянского флага)) Никита, при чем тут сигареты?

Дарья Сергеева

я не знаю

Характер Не Сахар

Соус -красный, моцарелла - белая, петрушка - зеленая . Это цвета итальянского флага))

Сергей Макаров

не знаю

Характер Не Сахар

Соус -красный, моцарелла - белая, петрушка - зеленая . Это цвета итальянского флага))

Сергей Макаров

О флаге я не подумал.Но красиво.=)

Андрей Новиков

не знаю

Характер Не Сахар

Соус -красный, моцарелла - белая, петрушка - зеленая . Это цвета итальянского флага))

Андрей Новиков

хаха )

Вика Бизьянова

незнаю

Ta
Tati

вкусный смысл )

Характер Не Сахар

Соус -красный, моцарелла - белая, петрушка - зеленая . Это цвета итальянского флага))

Ta
Tati

да, точно ) спасибо итальянцам за пиццу )