Сергей Логинов

Сегодня посетил продуктовый бутик в одном элитном доме, называется "Таежная лавка", там были замороженные пельмени за 2600 руб за 1 кг, 200 г липового меда за 1200 руб и.т. д., а у вас есть такие цены?

Ответы
Lora

В Москве есть аналогичный магазин, называется "Таежное зимовье". Пельмени из северного оленя 450 г. за 960 руб., пельмени с морепродуктами 450 г за 1330 руб... мед 150 г. за 230 руб. и т.д....

Светлана Радуга

Конечно, у нас преимущественно такие. Сегодня в метро прокатилась, так одна поездка стоит 55 руб, а я думала только с февраля повысят. Хотя, перед смертью не надышишься...

Zima

Конечно, особенно удивляют ценника на импортное спиртное, которое выставляют почему-то прямо у кассы, типа не забудьте купить самое необходимое) по цене от 6 тыс

Татьяна Сивенкова

Так это же БУТИК!!! Если вы зайдете в Салон-парикмахерскую там вас тоже подстригут за 1200 и выше, а в простой парикмахерской - от 200 руб. Места знать надо!

Сергей Логинов

Так этот магазин называется "Таежная лавка", там все продукты из мяса диких животных, в том числе и медведей, а мед только из дупел, а не ульев.

Татьяна Сивенкова

Я вас умоляю!.. - как говорила моя свекровь! Вы доставали тот мед? Вы часто едите мясо медведя и можете его узнать? Я недавно пробовала мясо бобра, так по-моему - это плохо приготовленная жилистая говядина. Если б не была уверена, то так бы и сказала.

Сергей Логинов

Ну вот мясо кобры ни с чем не спутаете.

Татьяна Сивенкова

Не знаю, не пробовала...

Мирослав Бороздин

это в России? я беру замороженные рыбные пельмени за 145 рублей за кг...а 260 рублей--это для меня ОЧЕНЬ дорого!!! а в 10 раз дороже---это фантастика!!!

Сергей Логинов

Там написано, что из мяса диких животных, в том числе и медведей, магазин же называется "Таежная лавка".

Мирослав Бороздин

есть у нас такой магазин...но я туда не ходок...у меня з/п маленькая...

Сергей Логинов

Я в такие на экскурсию хожу, одно в таких плохо, продавцы сразу пристают

Мирослав Бороздин

надо попробовать заглянуть...без денег...

Сергей Логинов

Сходите, много интересного можно найти, как в музее.

Мирослав Бороздин

спасибо...схожу...всего ВАМ доброго...

Валентина Рязанова

В Оренбуржье у мужа -пасечника моей подруги подсолнечниковый мёд 3 л банка 1200 руб летом стоил прямо с пасеки, янтарный вкусный.

Сергей Логинов

У нас подсолнечниковый стоит 900 за 4.5 кг (3 литра), а вот из каштана 3 литра в пределах 4 тыс

Валентина Рязанова

У них закупают мёд предприниматели из Башкирии и продают гораздо дороже под маркой Башкирский мёд.

Сергей Логинов

Так Башкирия одна из самых медоносных зон России, обычно там все его закупают

Валентина Рязанова

Закупать в Башкирии предпринимателям обойдётся дороже, а купить рядом (пчёлы не знают границ) и выставить под видом Башкирского выгоднее и никакого обмана всё равно мёд целебный и качественный.

Сергей Логинов

Любой мед можно с фальсифицировать, у нас на ежегодных ярмарках меда, где собирается до 500 предпренемателей, некоторые продают более 40 видов меда, есть мед даже с шоколадным вкусом (интересно из чего), также есть кедровый мед, да еще из таких растений, которые в Африке днем с огнем не найдешь

Александр К.

))охренеть.. я на 1200 куплю мяса, искручу и налеплю пельменей столько, что на всю семью хватит не на один раз)))

Сергей Логинов

так они из мяса диких животных, в том числе и медведей, магазин же называется "Таежная лавка", где такое по дешовки купите?

Александр К.

У нас можно лосятину купить... Медвежатины... Но вам будут врать, что это говядина..чтоб не спалить я. Мы в тайге живём)))

**
*****

Полно, цены- мегаастрономические, мясо- 12$ , вы-то купили в продовольственном бутике, а у нас на рынке так😂

Марина Югорская

Пельменей не видела. А из кедрового ореха все дороговато. И мед из одуванчикой, и варенье из зеленых шишек

Иван Иванович

Нет, у нас нормальные рыночные цены. А такие, как написали вы, специально для таких богатеньких и дурных...

Сергей Логинов

Магазин называется "Таежная лавка" в нем продукты только из мяса диких животных, в том числе и медведей и мед только из дупел собран.

Иван Иванович

Ну.. Тогда возможно и цена правильная.

Сергей Логинов

возможно и так, только пустой почти всегда стоит, проходя мимо в окно это видно.

Fedor Shkenev

Понимаете-это такая двоякая штука... И вот если пельмени-РЕАЛЬНО-из медвежатины-то.... То это-не дорого!

Сергей Логинов

а кто их знает из чего они, хоть и написано так?

Fedor Shkenev

Так а было написано-из чего?

Сергей Логинов

так и было написано, что из мяса диких животных, горных козлов, языка оленя и медведя, остальные не читал

Fedor Shkenev

Это низзя покупать! Ну или это убоину собирают после Армяно-Азербайджанского конфликта...

Сергей Логинов

Написано из Сибири

Максим Евгеньевич

В австрии белые грибы стоят 20 евро за кг.. Причем такие какие мы не берем.. Здоровые (большие) такие.

Сергей Логинов

У нас сушеные белые стоят 4 тыс за 1 кг , а 20 евро при их доходах это почти бесплатно, относительно нашего дохода.

Максим Евгеньевич

Ну нах.. Мокрые брльшие грибы..20 евро..

Ми
Мила

Есть .. в Москве магазин Азбука вкуса . .. колбаска сырокопчёная 8000р за кг. И это не самая дорогая ..

Сергей Логинов

А в этом магазине все из мяса диких животных, в том числе и медведей и мед из дупел, а не из ульев.

Ми
Мила

Ну не знаю..

Мирумир

офигеть .... купитть мяса на 1200 и потом месяц есть эти пельмени. А мед нормальный 2000 банка 3 литра.

Сергей Логинов

мясо диких животных

Мирумир

тада ладно

Sergio

Ну так пельмени из какого мяса? Лось, бобер или медведь? Сейчас распространены такие магазины.

Сергей Логинов

точно, из такого мяса

Sergio

Я в таком иногда покупаю. Мне нравится вяленая оленина и колбаса из лося. Понемногу можно себя побаловать иногда.

Сергей Логинов

У нас намного дешевле можно купить из чистой конины

Sergio

Нет, конину я не ем.

Пчелка

Пельмени делаю только сама. И своя пасека и мед не "липовый" Так что процены не могу сказать

Пчелка

ВПЕРВЫЕ ТАКОЕ СЛЫШУ....

Сергей Логинов

Да и много разных пищевых красителей есть, пельмени частенько делаю с 4 разными начинками, чтобы их не спутать, тесто делаю разного цвета , чтобы было быстрее половину теста делает хлебопечка

Пчелка

Я пеку хлеб в хлебопечке. С какими начинками делаете?

Сергей Логинов

Пельмени со свининой, курицей, рыбой, грибами

Пчелка

Понятно. СПАСИБО!

Чудочудное Диводивное)))

Если есть предложение, значит есть и спрос)))))))))) Ведь именно спрос рождает предложение)

Сергей Логинов

Магазин постоянно пустой, часто мимо него прохожу

Чудочудное Диводивное)))

Ну, значит скоро закроют)))

Сергей Логинов

У нас в одном помещении возле дома сменилось около 8 магазинов за 5 лет

Чудочудное Диводивное)))

Это не только у Вас) Это везде так) Народу не нужно столько магазинов, а они всё плодятся...

Нэли Берека

Это для тех , кто друг перед другом выпендривается , что они дешёвое не покупают .

Сергей Логинов

эти пельмени сделаны из мяса диких животных, только вот почему оно стоит столько?

Нэли Берека

Экзотика .

Надежда Гончарова

Нет,у нас нет дураков покупать пельмени по такой цене,у нас куры стоят 88 р кг

Сергей Логинов

такие у нас стоят по 70 р за кг

Надежда Гончарова

Все из одной бочки,этикетки разные

Сергей Логинов

ну это наверное у вас, у нас за фальшивые по цене 2600 руб глотку сразу перережут

Надежда Гончарова

И что за ними очередь стоит?

Сергей Логинов

ни одного человека в магазине нет

Валентина Рогова

У нас 1кг. пельменей- 700, а мёд- 2000. эту цену разделите на 5 и узнаете в рублях