Ирина Фёдорова

Можно ли купить 1 литой диск, не комплектом?

Купили машину с рук, одно колесо штамповка, остальные литье, можно ли купить один диск такой же или нужно только комплектом заказывать?

Татьяна Уткина

Конечно, нет.

Екатерина Шевченко

ради бога Оленька ..если найдеш одинаковый с твоими ..

Нургул Каипова

Можно. На большой рынок езжай.

Ха
Хариша

колеса обычно продают комплектом. если повезет и вы найдете именно такой диск отдельно-то это будет чудо.

Вячеслав Морозов

зачем заказывать с**зди где нибудь!

Тима Перелыгин

Конечно можно! Если оригинальный который с машиной шёл! Легко найдешь! Если же в магазине брала предидушие диски То сложнее будет и в магазине некомплект сложнее искать пошарь в сети и на разборках!

Ан
Анна

Зайди шиномонтаж, продают, может и тебе подберут.