Стас Руднев

Литой Диск (восстановление)

Здравствуйте, вот такой вопрос: может кто на своем опыте или просто знает такие компании, где могут восстановить диск с очень сильной степенью повреждения. Удар был в основе боковой (бордюр). Думаю что получилось осевое смещение диска. По возможности скину фото. Вот такой же диск, етот целый, другой диск вот если пополам поделить то одна половинка хорошо, а другая вроде как в средину ушла. Или ему уже смерть? Может быть возможность купить такой же?

Наталья Назарова

Смотря как сильно. Но вообще "винты" не лечатся. Правят верхние удары, восстанавливают окружность.

Елена Васильева

Можно восстановить, отверстие через пром вставки. Но это через делительную головку на координатнорастачном станке. Конусные втулки ставят. Можно болты сделать, но уже не стандартные, но отверстие надо колибровать и делать конус

Игорь

выкинуть или сдать