Ир
Ирина

Чем обычные диски отличаются от литых ?

Нина Котахова

обычные тяжелее... вот и все отличия...)))

Мария Коростелёва

Тем, что ане штампованые...

ba
barkov90

Обычные штамповка из металла, литые из сплава алюминия, кованые из этого же сплава, но горячей штамповки

Ильшат

обычные гнуться литье ломается

Витал

если для редких поездок и машина для себя парадно выходная и дороги у вас хорошие и не узкие и ездите вы хорошо то вам подойдёт литьё его придумали для спортсменов машина набирает скорость быстрей так как вес литья меньше чем штамповки штамповку заводскую хорошо использовать для дорог с кочками ямами и узких улочек можно не боятся биения о бордюры и т д штамповка оптимальный вариант для машины которая работает и ежедневно наматывает большой пробег