Па
Паша

Окислился литой диск

После эксплуатации лак слез, а алюминий частично окислился. В принципе это не очень бросается в глаза, только на одном колесе, скажите что дальше с этим дискоом будет? Красить не хочется, стоят они не сильно дорого! А выкидывать жалко из-за одного диска 😞

А*
Алексей *******

Красить не хочется, а выкидывать из-за одного диска жалко, ТОГДА ЗАБЕЙ. Других вариантов я не вижу.

Андрей Соболев

не ремонтируются оне если плёнка оксидная снялась, только покраска, так что забей...