Александр Bear

какую раму купить, хард-тейл или двухподвес, и во сколько это добро обойдется?

Ответы
Артем

подвес однозначно рулит!!! Ток они продаются только тяжелые даунхильные(найкпрофы и тп), а легких я не видел... Так что карбон-хардтейл бери, не прогадаешь если на кастом

Александр Bear

Обвес весь на месте, полтора года назад всё менял, кроме ободов, они ещё в хорошем состоянии, как и вилка)

Артем

Ты не уралец сам? я бы дал телефоны(по Ебургу)

Александр Bear

К сожалению нет, с Москвы...((( но всё же спасибо) если не трудно, можешь скинуть ссылки, может от туда закажу, у меня более-менее приличная рама, как хочу, стоит порядка 40 000р., смотрел Giant рамы

Артем

Загляни на форум "велоурал" там в разделе где магазины я кидал все ссылки на норм магазины... Но чтобы рамы были не припоминаю. Так обвес только. Если рама присмотрена, то бери ее. Наши в основном на рамах от дертовых байков кастомы делают. Где берут не знаю, почему именно этот тип рам - тоже)

Александр Bear

На дертовой особо не втопишь по грунтам))) а вот кросс-кантрийная для этого идеально подходит)))