Белый Тигр

Говорят богов не существует.Чушь собачья.Возьмите ваших детей и домашних животных.Для них вы боги ибо их судьба зависит от вас.

Ответы
Матильда

Эко вас..)) на богов молятся...а наши дети будучи маленькими требуют дай ему ту игрушку, да эту. Подрастут - ссоры с родителями, прогулы в школе, двойки и т.д. Ну а вырастают - родители идите-ка вы в дом престарелых. Ценят родителей единицы. Поэтому про богов вы загнули...)

Белый Тигр

Так. понятно

Златка Золотая

Ничего подобного.... Вон в Ульяновске ворвался дебил в садик во время сонного часа... Убил двоих детей. Я думаю, родители сделали все, что бы их дети были в этот момент в безопасности.

Белый Тигр

Ничего я не поджал

Златка Золотая

Только по этому поводу мы ещё не спорили

Белый Тигр

Так давай, только без ссоры

Златка Золотая

Мне не интересно

Белый Тигр

Ну как хочешь

Валерий Герасимов

Чушь собачья!!!...Всё,что в ваших силах - это покарать детей и животных...Спасти их от смертельной болезни,вам,вряд ли по силам...А сила богов не в наказании,а в возможности спасения..

Белый Тигр

Это верно, брат

Гр
Графиня

Я сегодня шла по тротуару и увидела двух спарившихся насекомых. Я для них была богом. Прошла аккуратно. Навстречу женщина шла. Была ли она для них богом, не знаю.

Белый Тигр

Наверно тоже

Олег Бологов

Это их малая информированность, что наталкивает и на дальнейшие размышления... о прочих людях с верой в бога. Хотя люди вправе верить во что и кого угодно.

Белый Тигр

Конечно

Надежда Борисова

Сереж, ну ты сказанул, для своих детей и животных мы не боги, а скорее всего друзья, или старшие товарищи, или просто защитники

Белый Тигр

И это тоже

Arhangelblaicke

Не знаю, тараканам как по мне вообще всё равно, жёсткие анархисты🤭

Галина

И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ РОДИТЕЛИ НЕ БОГИ .БОГАМИ В СЕМЬЕ СТАНОВЯТСЯ дети.

Галина

ЧТО ЗНАТЬ? одни вопросы с моей стороны. причем слава яйцам.

Белый Тигр

Что предлагаешь?

Галина

абсолютно ничего, только с какого бока ко мне внимание.

Белый Тигр

Могу отстать

Галина

воля ваша

С.н.

Условно говоря боги всемогущи, человек нет... Это не о том..

Ак
Акова

уже вся судьба написана и для детей... Родители не боги,потому что сами ходят под Богом........

Ѻлегъ

все верно. для нас же, Богами являются наши Пращуры

Белый Тигр

Верно

Ѻлегъ

🤝

Ирина Славянка

Это когда дети маленькие,а не взрослые!☝️

Белый Тигр

Это уже другое

Ирина Славянка

Оно самое и есть.

Белый Тигр

Они уже не дети

Ирина Славянка

Для родителей хоть и пенсионеры,а всё равно дети .

Белый Тигр

Я понимаю тебя

Татьяна Королева

это они для нас БОГИ!!! ради них мы живем

Белый Тигр

Они дети.А живём мы для них потому что это будущее человечество

Warlock

..Аплодирую...!!!.. Прав !!..

Ланочка

это верно подмечено.

Ва
Васи*Лиса

А для кого вы "Бог"?

Белый Тигр

Самое интересное что ни для кого,по крайней мере сейчас

Ва
Васи*Лиса

Вот не дай бог стать для кого-то божеством. Идеальных людей не бывает, а вы хотите идеализировать родителей. Всё должно быть вмеру

Белый Тигр

Но ведь я прав, Василиса

Ва
Васи*Лиса

Нет

Белый Тигр

Почему?

Ва
Васи*Лиса

Не недосягаемым богом надо быть, а наставником

Белый Тигр

Ну что ж, согласен

Виктор Правдин

Ход мысли верный.

Белый Тигр

Спасибо, брат

Виктор Правдин

Пожалуйста

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я животных люблю

Белый Тигр

Привет, принцесса.Быть богом для животных и любить их не противоречит друг другу

Игорь Чекмарев

Мы другие боги...

Белый Тигр

Поясни

Игорь Чекмарев

Они нас любят, тогда как Бога чтут не все...

Белый Тигр

Согласен,но все же они зависят от нас хотя этого и не понимают

Игорь Чекмарев

Так сложилось....

Белый Тигр

Да

Людмила Канивец

Согласна с вами.

Ла
Лана

👍

Белый Тигр

Спасибо,Света

Ла
Лана

☺️👋