Незваный Гость

Маргарет Тэтчер трижды в гробу перевернулась.Говорила же.Россия должна обслуживать трубу газовую в европу.А женщины в сфере услуг для европы.Не послушались её..?🤔🤣

–1
Ответы
Газинур Шормаков

Теперь другая говорит. В ЕС уже и улыбки послетали. В глазах появился страх

Незваный Гость

Это только начало.Вот развалится Европа.Челюсть гитлера запрыгает!

Газинур Шормаков

Видимо к этому и идет. Тут и беженцы с Украины

Незваный Гость

беженцы погостят. И уедут.

Се
Сежок

Наоборот. Действуют по ее плану

Незваный Гость

Конечно.К Набиуллиной теперь ходить.Дай рублики🤣

Се
Сежок

ы не правильно инфформировваны. Она пешка.. делает то что прикажет гакал и оккупанты глобалисты . Это как работу завода требовать с дворника

Незваный Гость

акции все у правительства нашего этого банка.

Наталья Демешина

НЕ ДОЖДУТСЯ!😂😅🤣

Михаил Румянцев

Невнятно.

Геннадий Ефаркин

макфа

Геннадий Ефаркин

да много чего она говорила но ........