Светлана Светлана

Вот услышала. Блондинки цепляют взгляд, брюнетки цепляют сердце, что тогда цепляют рыжие? 🙂

Ответы
Давид Маркович Гоцман

НИКАКОЙ АНТИВИРУС IMG НЕ ЛОВЕТ!!! НЕ ЛОВИТ ЗНАЧИТ ТАК; ЧИСТКА ВИРУСА ОТ ЭКСПЕРТА АВТОРИТЕТА: ЗАГРУЖАЕМСЯ ЧЕРЕЗ MINI WINDOWS LIVE CD ЗАХОДИМ МОЙ КОМПЬЮТЕР ПРАВОЙ КНОПКИ МЫШКИ ДЕЛАЕМ ПОИСК НАЙТИ В С ДИСКЕ IMG КОГДА ПОИСК БУДЕТ ОКОНЧЕН, НА ЭТОЙ ЖЕ ПОИСКОВОЙ ПАПКИ ОДИН РАЗ НАЖИМАЕМ НА ПАРАМЕТР ТИП (ПРИ ПОИСКЕ ЭТО НАВЕРХУ СПРАВА) ВИРУСЫ БУДУТ ОТОБРАЖЕНЫ ПО ПОРЯДКУ КАК RAR АРХИВ ПАПКА IMG.EXE, IMG001EXE И Т Д, ВЫДЕЛЯЕМ МЫШКОЙ ВСЕ АРХИВЫ И УДАЛЯЕМ КЛАВИШАМИ SHIFT+DEL УДАЛЯЕМ ТОЛЬКО АРХИВЫ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!. ЗАТЕМ ЗАХОДИМ В С ДИСК PROGRAMM FILES И ВЫЗЫВАЕМ ТОТАЛ COMMANDER EXE, ВЫБИРАЕМ ОДНА СТОРОНА С, ДРУГАЯ D ДИСК НАЖИМАЕМ НА ЗВЁЗДОЧКУ ОТОБРАЗИТЬ СКРЫТЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ЗАХОДИМ В С ДИСК УДАЛЯЕМ SISTEM VOLUME INFORMATION, RECICLE, $RECILER. ЗАХОДИМ В ПАПКУ WINDOWS УДАЛЯЕМ ПАПКУ PREFETCH, TEMP, PROFILES, ЗАХОДИМ В ПАПКУ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ (НА КАКОЙ УЧЁТНОЙ ЗАПИСИ ВЫ СИДИТЕ) ИЩЕМ СВОЕГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ АДМИН ИЛИ ЮЗЕР ЗАХОДИМ В ПАПКУ C:\Users\ИВАН\AppData\Roaming\ И УДАЛЯЕМ ПАПКИ CNMINER, NSCPUCNMINER, NSMINER, IMAGES, ЗАХОДИМ C:\Users\ИВАН\AppData\Local\ УДАЛЯЕМ ПАПКУ Temp, С ДИСК 100% ЧИСТЫЙ!!! ТЕПЕРЬ ЗАХОДИМ В D ДИСК УДАЛЯЕМ ТАКЖЕ SISTEM VOLUME INFORMATION, RECICLE, $RECILER И IMG 001 И ЗАОДНО ЕСЛИ ЕСТЬ ФЛЕШКА ЧИСТИМ ЕЁ ЧЕРЕЗ ТОТАЛ КОМАНДЕР, ПЕРЕЗАГРУЖАЕМСЯ ЗАХОДИМ В КОМП ПУСК ВЫПОЛНИТЬ ПИШЕМ MSCONFIG АВТОЗАГРУЗКА И УБИРАЕМ ВСЕ ПТИЧКИ С IMG001, IMG ТО ЧТО СВЯЗАНО С ВИРУСОМ, НАЖИМАЕМ ОК ПОКА ПЕРЕЗАГРУЗКА НЕ НУЖНА
ЗАХОДИМ В РЕЕСТРЕ REGEDIT ДАЁМ ПОИСК IMG В КАЖДОЙ ВЕТКЕ РЕЕСТРА HEY LOKAL USER ЗАТЕМ HEY LOKAL MASHIN И УДАЛЯЕМ ВОТ И ВСЕ
ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ SERGELI82@MAIL.RU РАД ПОМОЧЬ)) И ДРУГИЕ ВИРУСЫ

Светлана Светлана

😲 не чего себе ответили на вопрос так ответили

Давид Маркович Гоцман

ЭТО Я ПО ПОВОДУ ЧИСТКЕ ВИРУСА IMG IMG 001 И ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ Я ОТВЕЧУ))) СТАЖ ПО ЧИСТКЕ ВИРУСОВ 20 ЛЕТ!!!

Странник Странник

Рыжие Ведьмы!! По тому что как гласит поверье что в их жилах течёт ирландская кровь. Но это как говориться то что я слышал. Как говорят там люди за что купил за то и продал. по поводу Брюнеток скажу так что темперамент у них мама не горюй!! Про Блондинок так скажу умные очень!!

Алексей Горячев

девушки все красивы независимо от того блондинки они или брюнетки или рыжие или шотенки цыпляют взгляд или сердце все потому что природой так заложено

Виктор Молчанов

Всё это детский лепет. Мне если понравилась женщина, меня трудно остановить. Если хочешь, расскажу случай из своей молодости...

Светлана Светлана

Расскажите

Виктор Молчанов

Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. И это, вероятно, две семейные пары, или любовники... Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это была моя любимая песня. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

Ни
Николай

Блондинок терпеть не могу , черных ( крашенных) тоже, брюнеток и русых люблю. Рыжих не было ... рыжие наверное дух авантюризма))

Же
Жеребец

Рыжие тоже сильны в разных "цеплениях" и бывают такие моменты, что рыжие цеполяют всем в отличие от своих соперниц по цвету

Василиса

Есть по этому же поводу, " пока блондинки и брюнетки спорят кто более красив, мы рыжие увидим всех мужчин"

Максим Русский

они околдовывают.Причем после этого уже никакая брюнетка и тем более блондинка уже ничего не зацепит...

Αλεχ Σολοωεω

есть такое выражение. Сверху ржавая, а снижу течёт. Что то про рыжих затрагивает органы мужские)))))))))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну учитывая пропорциональность анатомии и направление движения... где-то ближе к мочевому пузырю...

Алексей В.

если рассуждать логически, то рыжие должны цеплять уже "за живое" - за отдельные части тела ))))

Ag
Agafon

хотел узнать, а рыжие тоже красятся как тёмные или светлые, или они всегда натуральные..?))

Ag
Agafon

а зачем красятся остальные и так красивые..?))

Владимир Кваст

Кудрявые рыжие лобки у полового органа и тоже как фетиш но и нужно сделать тонкие бигуди.

Олег Пролыгин

блин..напомнили..только недавно на работе от одной рыжей стервы избавились(((((((((((((((((((((

Светлана Светлана

Ну стервы бывают не только рыжие

Олег Пролыгин

да..но редко..

Lana Suprun

как что цепляют желудок - рыжий ведь напоминает цвет поджаренной корочки цыпленка)))

Котик - Наркотик )))

любая девушка может зацепить кого угодно -если у неё есть... багор 😜

Crack Cocaine

вот задула 15 свечей ,а 16 не могу,что мне с ней делать господа? поручик не надоооо...

Nickson.

Рыжие цепляют и то и другое..и отцепиться от них просто не реально...дети солнца...

Василий Алибабаевич

Когда крыша ржавая, в подвале всегда мокро. Так что известно, что цепляют рыжие.

Игорь Кумановский

Рыжие ведьмы с зелеными глазами заберут сердце душу и сделают своим рабом...