Олег Партолин

Страх и печаль, надолго овладевшие человеком, располагают к болезням. ☀️

Ответы
Ника Ника

Вы правы, от нашего настроя зависит и наше состояние: "Весёлое сердце делает лицо весёлым, а при сердечной скорби дух унывает" - так написано в одной мудрой книге.

Владимир Зарубин

Книга притчей Соломоновых, Глава 17 ●22 Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости. (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

Рад быть полезным.

Марина *****

Да. Но что поделаешь, если одолевают страх и печаль?

Марго Беккер

да и все знают

Наталья Юсупова

Это правда.

Татьяна Черненкова

Верно )

Вера Гудкова

Верно.

Андрей Лапин

страх

Андрей Лапин

вселенскийужас

Е. К.

Да!

♡ Богиня ♡

Да