Виктор Саблин

Новости: “При раскопках казахского поселения Кызым -Бала была обнаружена золотая статуэтка бога Кетцапыимигонкуганькоатлыктеночетлана – бога дикции и памяти”.

Ответы
Vy
Vyacheslav

Но я уже попросил желания у Алтынкенспуткерматонскавовичкусимович-сталкоменторацскоговы...., он обещал дать..

Виктор Саблин

но он же не джин. Смотри не пролети. А что попросил ТО ?

Vy
Vyacheslav

немного удачи, а ты?..

Виктор Саблин

..а мне не положенно просить. Я сам раздаю...весёлое настроение.

Vy
Vyacheslav

Так, какое оно?..

Vy
Vyacheslav

Так, какое оно?..

Оленька Шадрина

Круто !!!Кетцапыимигонкуганькоатлыктеночетлана -замечательный бог !!! 😉 😄

Виктор Саблин

..сказала почти без ошибок. Молодец!!!

Оленька Шадрина

Почти???Где ошибочка ???Если найдёте !!!

Виктор Саблин

..выражение лица не то, да и дикция не весёленькая.

Оленька Шадрина

Насчёт лица...это уж кому что нравится и к произношению не относится !!! А вот дикция-это да,относится,но...вынужденна Вас огорчить...У Вас ошибочка вышла...я в этом деле профи,диплом имею,государственного образца !!! Показываю язык !!! Подмигиваю !!! От души смеюсь !!!

Виктор Саблин

..извини, второй раз промашечка вышла. Волосинка с бороды подвела. Я по авве твоей произношение читал, но диплома не заметил. Он слева, внизу, оказывается.

Оленька Шадрина

Так-то...Вы уж там повнимательнее !!! На первый раз прощаю

Виктор Саблин

Спасибо1 Ты, сегодня, одна, на этом сайте такая добрая ко мне...

Она

да ! если это имечко выговорить , то уже станешь таким богом!!!!

Лида Бавинова

😎 😄 ну её в баню тогда -лучше бы оставили на месте)))))))))

Виктор Саблин

я передам твои пожелания.

Лида Бавинова

и на этом спс.

Julia Danilov

это прочесть невозможно))

Вера Поднебесная

Капец!!!!)))))

Виктор Саблин

Где?

Вера Поднебесная

Я о Боге)))

Вера Поднебесная

Я о Боге)))

Виктор Саблин

И я о нём. Занял две должности. Вот, оказывается откуда безработица пошла.

Вера Поднебесная

))))))))))))))))))))))))))Точно!!!!

Вера Поднебесная

))))))))))))))))))))))))))Точно!!!!