Vampirоchka Summer

тут поспорили в столовои от чего лучше умереть от голода или от пищевого отравления?

Ответы
Koteikо

Эээээ... Напомнило анекдот "у армянского радио спрашивают от чего лучше умереть: от сифилиса или от дизентерии?. Армянское радио отвечает - конечно от сифилиса!!! Лучше умереть как настоящий мужчина, чем как какой-то з а с р а н е ц!"

Иван Лавров

от голода уже кмирают анарексики да неразвитых странах да во время войны а вообще хрен редьки не слаще.

Vampirоchka Summer

да,согласна девки шас сумасшедшие доводят себя(

Иван Лавров

а ведь им нужно рожать здоровое наследство а не выкармливать смесями потому что у самих молока не будет вырождаемся

Есболат Амангельдыулы

лучше от отравления пища, т.е. отправишься на тот свет не пустыми желудками... кто знает что там ждет...

Никита Назаров

Да в столовой других вариантов не предлагают)) хотя в отравлении есть шанс что имунитет спасет))

Саша Карпей

от голода долго это все.. а вот пищевое тоже не айс но по моему быстрее помереть можно.

Павел Гурский

думаю от голода, перед пищевым отравлением хоть голод испытывать не будешь

Евгений Лопатин

Ахаха, в первом случае долго будешь умирать 🙂 а во втором мучительно 😄

Михаил Попов

Судя по месту спора, можно было проверить и на практике

Юр
Юрий

от пишевого отравления вероятность в сотни раз больше)

Илья

умирать лучше от старости, а в еде быть разборчивым

Vampirоchka Summer

согласна

Die Königin

смерть от голода - это страшно, лучше от старости

Vampirоchka Summer

согласна

Семён Рубцов

для меня тут выбора нет.... хочу жить и в сытости 😄

Andre2517

А столовая какая государственного учреждения?

Руслан Джус

лучше обожраться чем с голодухи помереть

Р Г

Лучше не думать об этом а старатся жить.

Смирнов Николай

от голода долго а от отровленья быстрей

Владимир Лёвочкин

и там и там мучатьс лучше застрелиться

Михаил Калашников

думаю от отравления менее мучительно

Андрей Шнайдер

и от чего должен умереть проигравший?

Askhat Sadyrov

от пищевого хотя бы сытым помрешь)))))))