Далай Далаев

Приезжает москвич в деревню: - Пацаны, у вас быстрый есть? - Нету. А герасим есть? - Нету. А канабис есть? - Нету. Пацаны, а как вы тут расслабляетесь? - А мы не напрягаемся.

Ответы
Таня Танина

Пошли как-то парень с девкой в лес по ягоды. Только отошли подальше, он давай к ней приставать: -Мол, люблю, дай да дай! Тут надо сказать, что она-то девка статная, высокая, а он так, заморыш. Метр с кепкой. В прыжке. Но настырный. Достал он ее, короче. Решила деваха приколоться. Ну и говорит похотнику:
— Ладно, уговорил. Дам я тебе. Но тока во стоячку! По скотски не хочу, а лежа-сарафан зазеленю об траву-мамка сразу все поймет и косы выдерет! А снимать не буду-комары!
Думала-отстанет за невозможностью осуществления. Ха! Наивная. Парень снимает портки, ставит девку к дереву, пояском обвязывает ей ноги над коленками, встает на него-и только шишки посыпались! Деваха, отьезжая, тока и смогла сказать:
— Леший тя надоумил.
И тут из кустов:
— ДА Я САМ ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ!!!

Таня Танина

что морда караракодилья

Им
Имя

Посадили чукчу в тюрьму, в камере еще один мужик.
Мужик:
- За что посадили?
- Белого медведя убил. Шесть лет дали. А ты за что?
- Жену убил. Восемь лет...
Чукча (удивленно):
- Восемь лет однако... За что? Там меху-то с ладошку!

ок
оксана колесникова

— МАДАМ МАРИК, а шо это у вас на ногах такие кривые пальцы?
— Из-за убеждений...
— Каких убеждений?
— Я убеждена, шо у меня 36-й размер...

Александр Шебалин .

И правильно делают.Ведь работа всегда должна быть большим праздником!!!А в праздники никто не работает.

Михаил. Цветаев

Какой то полинаркоман приехал из Москвы.)))

Ник Ци

А всё это есть только в Москве и Питере

Ник Ци

И то, по бешенным ценам😄😄😄

Людмила Бондаренко

Ага,водочку по-тихонечку попивают..

Людмила Бондаренко

Я то её не пила,но запах дурманил точно!!!

Далай Далаев

Ого))) Нюхала?

Людмила Бондаренко

Приходилось,когда другие пили за столом

Далай Далаев

Луче кокос)

Ки
Кибернетик

А у вас метро есть ?

Далай Далаев

без него как?

Ки
Кибернетик

Если город маленький зачем метро?

Далай Далаев

я про Маскву

Ки
Кибернетик

Я говорю про тупость Москвичей

Смирнов Андрей

ща бы по быстрому!!!

Jambulat Aleskerov

Молодцы ребята

Далай Далаев

а ты москвич?

Jambulat Aleskerov

Я нет

Далай Далаев

знатный

Маргарита Злющая (77Мск)

очень смешно...

Далай Далаев

Смейся паяц)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Паяц, очевидно вы, раз пытаетесь рассказывать анекдоты придуманные другими людьми!

Далай Далаев

То есть вы рассказываете только свои анекдоты? Тогда я восхищён, долой Жванецкого и Хазанова! Дорогу Марго!

Людмила Лабиринтова

Молодцы!

Любовь Ладыгина

ха-ха