Анна Никольская

Как много глубоко обиженных на жизнь людей, ведут свою противозачаточную жизнь с противозачаточным лицом, не желая понимать , что им нужна помощь психолога хотя бы( а возможно и психотерапевта). Но они наотрез обскорбляются подобными предложениями ,сливая свою инфо и боль на друзей и случайных знакомых. Это от невежества? Подобные вопросы лечения их заблудших душ должны решать специалисты ,а не е...ть мозги норм людям за бесплатно. Мнение в студию пожалуйста, господа!

Ответы
Александр

Не хнычь, не плачь, когда не везёт порой, в стране удач мы будем ещё с тобой! Песенка из "Спортлото 82". Скажите любому алкашу - алкаш - и он рассвирепеет. Изменения в мышлении и замена реальной личности на выдуманную не оставляет владельцу данного мозга возможности трезво оценивать происходящее, он притягивает за уши все факты в привычную, созданную им же картину мира - и извне любая попытка повлиять на этот мир расценивается как прямая агрессия, попытка разрушить то, что он создавал с таким трудом всю жизнь. Ну а так как мир мал и стремится к развитию, то такие люди пытаются завлечь в свой мир других - то есть, как Вы изволили выразиться, е***ь им мозги. Уход от реальности и нежелание слушать мнения окружающих - это плоды воспитания и самовоспитание. Лечится как медикаментозно, так и простыми задушевными беседами, но быстрее всего действует смирительная рубашка и холодная вода.

Светлана Костина

Прямо умиляют меня люди,которых всегда окружают неадекваты ,а им бедным все должны сочувствовать и сыпятся советы не обращать внимание.А как насчет того,что подобное притягивается друг к другу?

Александр

Ага! Притягивается, говоришь? Подобное?

Светлана Костина

Конечно,только учти, граненные стаканчики соприкасаются только несколькими гранями,а не всеми

Александр

Так то стаканчики - шестерёнки куда как лучше входят в зацепление с сателлитами, притираются, если масло менять чаще то ходит такая передача вечно...

Светлана Костина

Таки вот люди не муравьи,то бишь не единое целое,так что с шестеренками -один механизм -не прокатывает.Хотя есть и такое в виде исключения,есть пары ,как один механизм-одна на тысячу

Наталья

Ух, ты!.. Вас Высшие силы, наверное, каким-то особым даром... обидели? О, пардон! Одарили, одарили... Просто притягиваете в своё репродуктивноспособное сознание целые сонмища обиженных противозачаточной жизнью... И где Вы их только понабрали на свою не предохраняемую... голову?! Или они - Вас... Правильно делаете, что не даёте себе мозг... это... пользовать незащищённо, а то ведь. не ровён час... Дааа... ))))

Наталья

Берегите себя 🌹. А если серьёзно, то не так уж и много людей стремятся очертя голову поделиться с первым встречным. Не даёте ли повод? Вот в чём вопрос...

Анна Никольская

слишком располагаю

Наталья

Так и поняла, хоть и не психолог. Поработайте над этим. А кому по долгу службы приходится "грузиться" и нельзя человека обидеть, и невольно получается многое через себя пропускать? А сколько норовят просто использовать "свободные уши"? Вот и приходится людям учиться и в работу душу вложить, и остаться с живой душой и работоспособными мозгами... Так-то...

Анна Никольская

согласна, благодарю

Sergio

Интересно, на каком основании Вы решили что можете ставить диагнозы и отправлять людей к психологу? Вы квалифицированный специалист в этой области или "знаток из народа", который делает свои умозаключения на основании своего личного мировоззрения? И затем удивляется, что диагнозы "х... с горы" могут быть оскорбительны для окружающих.

Ольга Просто ******

невежество тут ни при чем ..это психологическая травма которая идет из семьи (из детства ..травма ..может быть неосознанная ..полученная еще в раннем детстве ..на подсознательном уровне )...и я полностью согласна ..что такими людьми должны заниматься психологи или психиатры ...

Анна Никольская

благодарю - верно

Ольга Просто ******

сама психолог ..да еще медик по образованию ...😉

Анна Никольская

замечательно!а я постоянно практикую

Ольга Просто ******

а у меня 15 лет перерыв в стаже(в связи с браком ..сейчас в разводе ) ...но сейчас опять собираюсь вернутся в медицину ...

Василий Сычёв

Согласен .. Мои болячки и мой " мусор в избе" касается только меня . Надо поберечь слух и нервы абсолютно незнакомых тебе людей . В конечном счёте до твоих проблем никому нет никакого дела .. Здесь я для того чтобы дарить и получать позитивные эмоции ..

Анна Никольская

умничка! благодарю вас за солидарность и честность! можно со своим негативом пойти к спецу - проффспецу и он все разрулит! А не мусорить в невинные уши!

Lady Winter 🇷🇺

Полностью согласна. Они оттого бояться, что зачастую знают отлично, что им не помощь психолога нужна, а уже психиатра. Огласки бояться и что все узнают что они психи. Как будто это и так не понятно)))

Анна Никольская

благодарю за солидарность ,милое создание! когда мне начинают сливать свою душесчипательную историю про бывших и тд - я говорю такую фразу - простите - я не компитентна в этих вопросах ,но могу вам порекомендовать хорошего специалиста. Ну они перестают видеть во мне жалетку и бесплатносливателянегатива

Lady Winter 🇷🇺

И я не люблю нытье.. тоскливо это и противно

Анна Никольская

о да!

Валерий Бурцев Сибирь

Это неизлечимо. Знакомим товарища и подругу жены,свадьба. Детей нет. Я стал его враг со всеми вытекающими. Через 5 лет выясняется он бесплодный,но я так и остался крайний.

Анна Никольская

и что теперь....как же быть....вот это да....
не переживайте - теперь будете знать что сводничество это зло 🙂

Валерий Бурцев Сибирь

Может от его проклятий рак у меня?

Владимир

Самому в себе надо разбираться, а не обращаться к псевдо специалистам, у которых свой ворох проблем. И они проецируют их на проблемы своих клиентов.

Анна Никольская

и что же теперь?

Crazy Snowman

Спецы, которые за деньги, никогда не заменят соседа по купе. Но тем, которые с противозачаточными навряд ли помочь вообще

Анна Никольская

точняк

Crazy Snowman

Что с убогих взять, просто слать лесом

Яна

Моё мнение. Если у человека такие проблемы, то и друзья у него такие же. Иначе подсказали бы, и проблемный прислушался.

Алекс Дол

Гипотеза=Чтобы любить женщину как положено со всеми вытикающими последствиями...нужно любить природу...Мать нашу...!!!

Анна Никольская

и что же

Алекс Дол

...

Анна Никольская

я так и думала!!!вы правы

Незваный Гость

стеснительные все.знакомиться не хотят.не пойму,что они такие..Как только про серьёзные отношения они убегают.

Yuri Kozhevatov

Говорят,в Рассеюшке больше половины населения нуждаются в помощи психолога... особенно в мегаполисах...

Freeman

Ну если ты видишь что делаешь плохо человеку и продолжаешь это делать то помощь то не ему нужна

Анна Никольская

ой - ничего не поняла

Freeman

Это заметно

Леонид

Мне такие редко встречаются. Везёт. Но бывает. Стараюсь избегать. Не знаю, помогут ли психологи.

Михаил Пухов

Верное наблюдение. Только насильно мил не будешь. Вылечить можно только того, кто этого хочет

Анна Никольская

именно!!!!верно подметили ,что другие не видят

Олег Плахотин

А судьи кто?позвольте спросить?кто сможет определить душу заблудщего?и назначить лечение?

Анна Никольская

проффесионалы

Олег Плахотин

Что давненько подобных не встречал

Анна Никольская

я встечала

Олег Плахотин

Помощь реальная когда нужна-из спецов никого рядом нет

ДА
Дмитрий Аверченко

Мое мнение... Ты какой меч предпочитаешь, что бы лишиться головы - клэймор или гладиус?

Анна Никольская

пож на Вы

ДА
Дмитрий Аверченко

Окей. Леди, чем бы вы предпочли, что бы Вас сегодня обезглавили?

Анна Никольская

ерунду пишите

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Отнюдь. Впрочем, пусть будет ерунда. Итак - короткий или полуторный меч?

Анна Никольская

нет ответа

Naemnik

Не всё так однозначно, я эту проблему сам решил, начитался всякого говна + медитации

Анна Никольская

молодец - так держать

Юра Калинин

Решение проблем, через говно-не наш метод!☝️🤓🤦‍♂️

Ле
Лета

всегда было интересно,что движет психологами, неужели настолько любят людей

Анна Никольская

конечно не все!!!!многие и многие их них полны своих собственных тараканов, которые вытравливают неэкологичным способом. Но и есть настоящие которые дают тебе прорыв и возможность самой решить свою проблему. Уж поверьте - не дать волшебную пилюлю это того стоит, чтоб сам мозг запустить в сложной ситуации. А все ждут волш пилюли....ан не

Ле
Лета

на мой взгляд -прибыльно это, под прикрытием своей такой человечности

Анна Никольская

для них да

Ле
Лета

вы к ним отношения не имеете?