He
Helen

Так вот почему так орут вожди на трибунах? 😁

Ответы
Sergio

Вожди, в основном, не орут. За небольшим исключением. Так громко - потому что либо микрофон, либо выступают на площади, которая специально так спроектирована чтобы усиливать звук. Это способ воздействия на толпу.

He
Helen

Воо, сейчас только прочитала. А раньше? 😁🤔

He
Helen

У Ленина и Чингачкука микрофонов ещё не было 😁🤔

Sergio

Ленин не орал. Есть же аудиозаписи его выступлений. А Чингачгук тем более, его племя небольшое, зачем орать? И так услышат...

He
Helen

Логично 😁🤔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он узнал что детей больше не будет.. Как говориться проклятый клешь

He
Helen

😁