Вячеслав

Народ на чистоту а Вы в своей жизни врали кому либо ну где то по крупному а где то по мелкому было или нет?)

Ответы
Ма
Мария

Да, врала! По крупному! Нужно было онкологии представить человеку...., как воспаление лёгких!Надеюсь, несколько месяцев жизни, удалось выцарапать , подобной неправдой!Признаюсь, в иных ситуациях, совру, не покраснею! Лишь бы, кому- то не поранить нервную систему!...Но, люди все разные! Я такая,какая есть!....

Вячеслав

Мария я не осуждаю каждый из нас лжет кто то крупно кто то по мелкому

Ма
Мария

Причём, те люди, которые способны, стуча себя в грудь, утверждать, что они всегда говорят только правду, порой так наврут, не подкопаться!....

Вячеслав

Согласен полностью

Алекс Венцель

Привирал иногда по мелкому и без цели извлечь выгоду, а вот по крупному врать не приходилось... Для того чтобы врать по крупному нужно иметь очень хорошую память иначе разоблачат...)))))))

Вячеслав

Спасибо за искренность

Татьяна Сивенкова

Каждый кому-то врет обязательно. Ведь не случайно у каждого в шкафу свои скелеты и существует ложь во спасение не просто так

Вячеслав

Есть такое

Римма Чечётка

По мелкому- конечно. ) Но в серьёзных вопросах я говорю только правду , особенно, если ложь может повредить человеку.

Вячеслав

Хорошо

Ди
Дина

Ну, конечно, врали, школу прогуливали, учителям, родителям, потом в институте, на работе, как без этого? )

Вячеслав

Согласен

Ирина Макарова

человек вообще врёт каждые три минуты, чаще самому себе. Конечно, врала: и по-крупному, и по-мелкому

Вячеслав

Искренне

Гуля Насибуллина

Было, но по мелкому! Ложь не тонет, оно как говно рано или поздно всплывёт... лучше не врать!!!!

Вячеслав

С кем не бывало Но откуда мы можем знать что вся она всплыла

Гуля Насибуллина

По мне лучше сказать правду и в лицо, чем врать и трястись что узнают!!!!!!!!!!

Вячеслав

Для всех так лучше но не всегда получается

Lebedev Anton

Стырили велик в детстве, а в ментовке сказали, что понятия не имеем)) больше не припомню))

Вячеслав

Ясненько

Уральская Рябинушка

Естественно, и речи не может быть. Вряд ли кто найдётся, что совсем не врал никогда

Вячеслав

Поверьте один человек есть)

Вячеслав

По комментариям посмотрите)

Лена Глотова

По мелочи было) куда без этого... особенно, когда выручать кого-нибудь надо было

Вячеслав

Согласен

Вера Bdfyjdf

Японцы проводили исследования. Каждый человек врет в среднем 8 раз в день

Вячеслав

Хорошо

Асель Спанова

КОНЕЧНО ВРАЛА КАК БЕЗ ЭТОГО НЕ НАИБЕШЬ НЕ ПРОЖИВЕШЬ. МЕНЯ ТОЖЕ НАЕБЫВАЛИ

Вячеслав

Есть такое

Наталья Сергеева

да каждый день.... сама себе, потом интернету, а по крупному..... не помню

Samaya Samaya ***

Ложь-это маска лицемерия. Каждый хоть однажды примерял ее на себя.

Вячеслав

Есть такое значит все немного лицемеры

Samaya Samaya ***

Конечно, а Вы и в правду верите в людскую безупречность? Не стоит!

Вячеслав

Не верю в том то и дело но есть доказывающие обратное

Samaya Samaya ***

Значит они глупцы. У всего есть две стороны, не познав одну, не увидишь другой.

Вячеслав

Возможно и так

道Ф
道 Фсйо 道

человек врёт раз в 10 минут стабильно

Сергей Белоусов

Нет людей которые не врут. Врут все , и при том даже не раз в день...

Вячеслав

Верно сказано

Сергей Антипин

хотите сказать, что наш народ достоин своего правительства?)))))))))

Вячеслав

Так назовите самых лучших если были)))))

Сл
Сладкая

Все врут. Чтобы не врать надо иметь смелость 120 уровня...таких нет.

Вячеслав

Есть такое

А*
Анастасия **

Все врут ....нет ни одного человека , который бы хоть раз не соврал

Вячеслав

Согласен

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

конечно... Но предпочитаю не врать тогда уж, а уходить от ответа

Вячеслав

Есть такое но если настойчиво не дают уйти от него

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

лучше не попадать в такие ситуации ))

Вячеслав

Лучше не попадать Но бывают ведь такие ситуации)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну тогда по ситуации.. Если это что-то принципиально важное, то лучше сказать и признаться.. Если это муха, которая рискует стать слоном, допускаю ложь. Впрочем если это тащит за собой целую цепочку лжи, лучше опять же сознаться

Вячеслав

И то верно

Солнышко

Конечно бывало.хоть раз каждый все равно хоть где то слукавил

Вячеслав

Согласен

Солнышко

Так что если хоть кто то напишет,что такого никогда ребыло,значит он потологический врун😊😊

Вячеслав

Получается так ведь каждый из нас где то Но обманывал

Солнышко

Конечно.

Вячеслав

Вот и я о том