Виктория Войнова

Девочки к Вам вопрос, как Вам мужчины со знаком зодиака Дева?расскажите каковы они

Ответы
Elena Polyakova

Жуть! - это одним словом. Обидчивые, себе на уме, жадные - но это все скрыто. Сначала - душа компании, обаяшка, искреннейше - будто бы - общается. Но какая-нибудь, даже не замеченная собеседником, мелочь, переворачивает все с ног на голову - и вас надменно отвергают. Короче - злопамятные чистюли, находящиеся в центре собственной вселенной, с негодованием отвергающие всех, кто не оправдал их тайных ожиданий.

Дарья

Нудные, педантичные, едят мозг, часто с кучей тараканов в голове. Если он что-то не хочет делать, или даже обещал что-то сделать, но сейчас отказывается, то даже к совести его взывать бесполезно - не сделает. Заботливые, но ровно на столько, пока это их не утруждает.

Виктория Войнова

Все верно

Елена Кустова

Сумашедший, это про него песня... Но очень педантичны в вопросах времени , опрятности, но для нас он просто идал. только чаще нужно напоминать то именно мужик в доме, а в качестве сына так это вообще талант а не ребёнок...

Светлана Войцеховская

Про женщин бы написала.,но мужчины немного другие. Астролог Василиса из "Давай поженимся"говорила,что мужчина-Дева ее самый любимый знак.

Елена Васильева,

Хуже не бывает. Очень любят себя, к мнению других не прислушиваются, спорить и доказывать им что либо бесполезно! Они всегда правы!

Ni
Nick

Не сложилось у меня с девами по жизни с самого детства. .И девушки были и типо друзья парни

Воля Попова

Ни рыба ,ни мясо . Но желание сидеть в кресле, получать хорошие деньги и ничего не делать.

Виктория Войнова

Не все такие.но мой муж оказался таким

Воля Попова

У меня бывший зять такой.

Одинокая Сволочь

не девочка. и не скажу..... (коммент, что бы вопрос не потерять из виду.... интересно же))

Виктория Войнова

Ты дева?

Одинокая Сволочь

да есть такое...

Виктория Войнова

Я обожаю мужчин дев.мой бывший муж дева но оказался слабым и лжецом

Одинокая Сволочь

это не правильная Дева )))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Знала одного, отчего присутствия свежие щи кисли моментально😂Занууууда

Олеся Макушева

Не хочу никого обидеть,но "Дев" и мужчин,и женщин на дух не переношу

Олеся Макушева

на моём опыте:любят чужие деньги,тусоватые,самовлюблённые,приземлённые,пытаются подавить своей волей близких людей!

Виктория Войнова

Это тоже есть при этом у них же и противоположность

Олеся Макушева

Я Скорпион и Дракон,мне проще со Стрельцами,Скорпионами,Рыбками и Овнами

Виктория Войнова

Я стрелец мне с водолеями рыбами особенно и с девами

Пуфкас Стас

Посмотрите на фото, и снегурочку и потом еще и деда, такчто егегей!)

Виктория Войнова

Молодцы какие)))

Пуфкас Стас

Стараемся!!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀я сам про себе могу рассказать,я дева😜

Валерий Ишутин

А вы познакомьтесь с ними и всё узнаете из первых рук

Юлия Нурисламова

У меня будущий зять Дева....практичный, с характером

Екатерина Данилова

хозяйственные, спокойные,трудолюбивые, преданные,

Владимир Гультяев

Я дева, поверьте очень сложный но надёжный знак.

Виктория Войнова

Мой муж оказался не надежным увы

Владимир Гультяев

Думаю что у всех ... хватает.Удачи вам!

Лё
Лёшка

прижимстые, все в семью тащат, любят погнусить))

Не Я

у меня сын дева. верный. правда разборчив в еде

Виктория Войнова

Верно.гурманы еще те

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

не очкуй ожидания твои не обманет гороскопчик

Сергей Сергей Журавов

по статистике это самые богатые люди в мире

Виктория Войнова

Ого.возможно