Таирия

Какая скидка в процентах, для вас будет решающей, для покупки чего-либо?

Ответы
Сергей Логинов

у нас продают вещи, лекарства, например со скидкой в 30-40%, а в другом месте их можно купить и без скидки, дешевле

Ѻлегъ

если вещь мне нужна, я возьму ее и без скидки. ну а коли не нужна, никакая скидка не заставит меня ее взять

..

скидка не показатель, я рационально трачу деньги. если мне вещь нужна - беру, нет - так нет)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не обращаю внимание на обявленые скидки,обычно ето лож,смотрю реальная цена

Таня

Если мне нужна вещь, я ее и без скидки куплю...Если нет, даже за полцены не куплю.

Та
Татьяна

Если вещь понравилась, я и без скидки куплю, если цена в пределах разумного

Th
Theodore

Если мне надо, куплю и без скидки. А если не надо, то и скидка не поможет

Тот Самый Абрамович

смотря сколько что стоит и сколько скидка принесет. глупый вопрос

Влад Мельников

ТОрговвых менеджеров и жлобоаналитиков порошу не беспокоить!

Николай Бочкарёв

Никакая. Решающим будет, хотел ли я с самого начала её купить.

♛К
♛Оксана Колесникова

если нужна вещь-мне все равно на скидки--покупаю по любому.

Владимир Илюхин

Никакой. Уж, если я чего решил, то выпью обязательно (с)))

Валерий Гусев

Если решился купить- то любая инфо о скидке-просто приятно

Леонид Писанов

меня не скидка интересует- а то что я покупаю и что выбрал)

Алекс Венцель

Если какая-то вещь не нужна, она не нужна мне даже даром...

Улугбек

Ник4акая! А покупая не подешевевшие, а НЕОБХОДИМЫЕ вещи!!!

Валерий Дементьев

я не гоняюсь за скидками,в каждой из них таится подвох..

Таирия

Я про неожиданно реальные скидки.

Артур Недбайло

Скидки и акции вызывают подозрение. Стараюсь избегать.

Кот Чеширский

Плевать на скидки, если оно мне нужно-все равно куплю

Валерий

с наименьшими рисками сделать выгодную покупку!)

Сергей Никонов

Если этого мне не нужно, я и бесплатно не возьму