Романтичная Особа

По какой теме вопросов вы можете найти себе великолепных собеседников?

Ответы
Ольга

Я никогда не заморачиваюсь...любую тему могу поддержать!) Собеседника хотелось бы не великолепного, а желательно, адекватного!)

Eduard Mielke

По любой теме, за относительно символическую плату могу внимательно выслушать и охотно согласиться.🤣🤣🤣

Eduard Mielke

😜👌🌹

Язва Сибирская

Ну конечно же все разговоры о эмоциях и чувствах можно и а искусстве поговорить

Вера Гудкова

трудно здесь найти великолепных собеседников, большинство пришло отдыхать

Уральская Рябинушка

Не от темы зависит, а от умения общаться и от желания продолжать общение

Романтичная Особа

От темы тоже. Например, есть темы, которые вы пропустите... Речь о теме.

Александр Кузнецов

да наверно по любой. всё равно кому-то да интересные те или иные темы

Юлия

Изобразительное искусство, творчество в целом, кулинария, природа

Местный Сторож

Музыка, поэзия творчество в целом, психология, наука, технологии, языки

Ал
Александр

Музыка, Физика, Электротехника, IT технологии, Искусство(резьба по дереву), образование, Спорт(многоборье)...

Юлия

Ребята, я с вами дружу)))

Ал
Александр

👍🌷

Местный Сторож

ладно🌹

Ольга

Смотря кто попадётся 🤷‍♀️могут так всё извернуть и вывернуть)))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Практически по любой,кроме политики,религии,и отношения полов.

Романтичная Особа

По самым всеобьемлющим, в общем. Понятно

Татьяна Юрченко

Безпидоров, безлесбиянок, безтрансгендеров, Вам это понятно?

Романтичная Особа

Как высокомерно. Да, конечно, понятно...

Игорь L

почти всегда людям ничего не интересно, кроме пяти plain тем

Романтичная Особа

Перечислите пять тем

Игорь L

очень банальны , даже лень перечислять: еда, любофь, курорт, и т.д.

Vladimir Afanasiev

Ориентирование ракет в космическом пространстве.

Романтичная Особа

Очень заумно же?

Ил
Иллюзия

Великолепные собеседников тематика не волнует!))

Романтичная Особа

От как!

Денис

По разным темам можно здесь найти собеседников...

Владимир Забродин

По любой лишь бы собеседник был адекватен

Романтичная Особа

И великолепен

Владимир Забродин

Мне не нужно его великолепие. Я сам обыкновенный

Романтичная Особа

В вопросе о них

Владимир Забродин

О чём?

Романтичная Особа

Уже ни о чем, извините

Байдулла Сапаров

Мне без разницы, лишь адекватный был бы

Просто Александр

Просто интересная тема,и все (для меня)

Валерий Воронов

Ренессанс ,Эпоха Возрождения , Вазари

Романтичная Особа

Круто. Искусствовед?

Валерий Воронов

Нет,и работающий пенс, слесарь- монтажник тупрбоагрегатов

Романтичная Особа

Понятно))

Алекс Венцель

По любой которая ему интересна...))))))))

Николай Дубинин

...мне достаточно одного собеседника

Романтичная Особа

Понятно

Николай Дубинин

...так уж и понятно

Романтичная Особа

А вы ответили не понятно для самого себя, если такое сомнение???