~Неуловимая~

Вопрос женщинам. Вы, торопитесь на свидание. Помыли голову. Хотели посушить, но фен неожиданно сломался. Как выйдите из положения? Времени остается 10 минут.

Ответы
Ол
Олеся

Под настроение, можно посушить полотенцем и воспользоваться плойкой, эффект мокрых волос тоже никто не отменял, ну или убрать в хвост, рульку, пучок, кому что подходит 😉

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Тут масса вариантов, если лето,то пойти с мокрой головой, если прохладно,подождать пока высохнет, при этом предупредив о своей задержке, попросить у подружки, соседки..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть вариант. Наклонить голову вперед. И сухое полотенце вращать как скакалку, проводя им в во время вращения по волосам. Быстро высыхают даже длинные волосы.

~Неуловимая~

Хорошо. Спасибо. Беру на заметку.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что. Так делали в студенческой общаге )

Мир

Масло на этот случай имеется, драгоценное. Так и назыаается. Втирается во влажные волосы, и быстро сохнут. Масло впитывает влагу. Жидкий шелк мое называется

~Неуловимая~

Не знала. Надо попробовать такое.

Мир

Очень хорошее средства. Волосы светятся. Наполняются силой

~Неуловимая~

Спасибо.

Мир

На здоровье

Advisor Mr

Предупредить надо, что опоздаешь.) это 20 лет назад было бы сложно, а сейчас и предупредить можно и ему можно найти куда зайти)

~Неуловимая~

Я бы именно такк и поступила.

Advisor Mr

😉👍

Та
Татьяна

посушу полотенцем на сколько это возможно. в крайнем случае, над газом. или пойду с мокрой головой- по дороге высохнет.

Ве
Весна

Несколько полотенец подсушат волосы. А дальше причесалась как обычно и пошла с влажными волосами на свидание

~Неуловимая~

Спасибо

Ирина Карпова

никогда не пользуюсь фенами плойками и проч нагревателями.мокрая готова высыхает как раз мин за 15.

~Неуловимая~

Это смотря какие волосы

Ирина Карпова

сушить и равмировать не буду. даже утюгом.

~Неуловимая~

Умничка👍

Елена Данилова

Пойду к соседке, у нее спрошу. Отложу свидание. Или приду в кафе и в туалете под сушилкой просушу

Олёна

берешь сухое полотенце и начинаешь интенсивно тереть им голову.волосы дыбом 🖼

~Неуловимая~

Шикарная прическа😁

Олёна

метод работает

~Неуловимая~

Лишь бы народ не испугать😁

Таяна

Гулька... но сейчас у меня волосы длинной 3см и сушатся за пять минут просто полотенцем...

Ina Jin D Rin

🤔 Мне как-то повезло, хорошо просушить волосы и несколько раз пасчесать и всё готово

Татьяна Черненкова

Полотенцем высушу насколько это можно , и уложу волосы с эффектом "мокрых волос" ...👍

Галина

на десять минут можно и опоздать а за двадцать минут многое можно сделать .

~Неуловимая~

Действительно.

Татьяна Сивенкова

У меня волосы лучше сушатся на ходу, веселее прическа и естественнее!

Смена Мерности

Я не пользуюсь феном. Так то пальцами волосы потрясу. И они досохнут

Ол
Ольга*

Достану запасной, это стратегический прибор, есть в резерве даже 2)

~Неуловимая~

А я как то не продумала этот вариант👍

Ол
Ольга*

Так определенная ситуация, заставляет предусматривать)

~Неуловимая~

Понимаю Вас👍

Zza-Zza-Lorak.

Как,как ,так и пойдем с эффектом мокрых типо волос ,такое уже было

~Неуловимая~

Как будто они разбираются в эффектах, действительно😁

Zza-Zza-Lorak.

Недавно после бальзама для волос феном прошлась ,так мне сказали почему после душа с мокрыми волосами на холоде,вот как объяснить что после фена они давно сухие 🤣😂🤣😂

~Неуловимая~

Так и сказать - "иди в баню"😁

Zza-Zza-Lorak.

Заботятся о моей голове 🙄 НИЗЯЯЯЯ🤣😂🤣😂

~Неуловимая~

Ну если это близкие, то да, надо помягче..Обьснить и сказать, чтоб больше не приставал))

Zza-Zza-Lorak.

Вообсссеее ни зяяя))) Просто по х...))))

~Неуловимая~

)))))

Радость

Феном не пользуюсь. Есть тюрбан Гринвей. Быстро впитывает влагу.

~Неуловимая~

Я наелась уже этих бадов в др.фирмах. Там по сути - олно и тоже, а цены заоблачные.

Радость

Я же о тюрбане и салфетках

~Неуловимая~

Тюрбан не видела. А салфетки - это те, которые все отмывают , вместе с порошком(эко)"мистик"?))))

Радость

Салфетки моют стекла, вытирают пыль, воду впитывают..

~Неуловимая~

Да, я о них

⭐️Деспотичная Коленка🌺

10 минут на укладку и макияж и собраться? У меня такого не бывает

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А ещё круче их закручивать шёлковой резинкой, потом такие офигенные мягкие волны

~Неуловимая~

Это как?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Резинкой шёлковой их закрутить

~Неуловимая~

Нет таклй резинки. Не представляю..