Ос
Осень2017

Выбирай, кем хочешь быть обманут (с) 📈📉Там на кадрах про пастухов не хватает только Дмитрия Зодчего 🦖 ........обитателя озера Лох-несс 🖼 подробности здесь Дмитрий Шепелев: жена и дети. Личная жизнь и новая супруга

Ответы
Ла
Лариса

Жизнь продолжается не смотря ни на что..

Ос
Осень2017

НЕ для Жанны Фриске. А она родилась в ДЕНЬ практически одновременно с Виктором Януковичем. Янукович 09 июля// Жанна Фриске 08 июля. Проблемы у них обоих, несмотря на проживание в разных странах и в разных статусах, начались ОДНОВРЕМЕННО.

Ла
Лариса

Люди иногда умирают,и с этим ничего не поделаешь. Даже дети умирают. Можно встать на голову, ничего не изменится...

Ос
Осень2017

праздник Ивана Купала 07 июля. странный день... и зачем ИМ нужны НАШИ прыжки через 🔥костЁР?🔥
Лолита и Аркадий Арканов - Гондурас в огне (Крутой, 1994 г.)

Алевтина

Да кому он нужен

Иг
Игорь

Нет конечно

Ос
Осень2017

в ОДИН день с Владимиром Высоцким📉📈🤝 Полный его Дубликат.👥. Высоцкий🎼 дата рождения = 25.01.193️⃣8. Шепелев = 25.01.198️3 🦖

Иг
Игорь

И что

Ос
Осень2017

Выбирай, что ХОЧЕШЬ! https://gamerwall.pro/30813-duhi-i-demony-v-baczy.html Слева по курсу 🤝 от военной техники России .... до лабораторий .... Венецианских карнавалов .... плоть до Землетрясений. У меня на этом ВСЕ👘👗🩰👙🥼💍

Ос
Осень2017

Я выбираю 🎎В плоть! 🦖Землетрясения в Йеллоустоуне🎎