Андрей Покровский

тогда ещё вопрс о блондинках:возле трапа самолёта стоят на посадку две блонди.одна интересуется у второй:а сколько стоит шасси от самолёта?попробуй угадай логичный ответ второй блонди!

Ответы
Фа
Фаина

ну я же сказала,что я -брюнетка.

Фа
Фаина

И ты ответь: тогда ещё вопрс о блондинках:возле трапа самолёта стоят на посадку две блонди.одна интересуется у второй:а сколько стоит шасси от самолёта?попробуй угадай логичный ответ второй блонди!