Упрямый Берс

от мне интересно с чего мне не везет познакомитса с девушкай со своего города ? а только могу познакомитса с другого города и с другой станы а мне от этого становитса обидно )))

Ответы
Светлана Соколова

Для начала займись собой, своим образованием, расширь кругозор, стань интересным собеседником. Дело не в городе, дело в тебе

Упрямый Берс

может я и хороший собеседник а они оказываютса коровами и что мне делать с этим меня это достал их тупасть ))

Светлана Соколова

Что значит оказываются коровами?

Упрямый Берс

как обеснить к примеру познакомелса с девушкай пообщалса собралса гулять и вот тебе сказал нет не хочу идти с тобой гулять а другая ишет идеального человека они сидят в своих предрасудках меня это все злит )))

Зловещий Кактус

наверно с Вашего города, как и с моего, тут никого нет. По крайней мере я со своего еще ни одного человека не встречала

Леонид Свежевский

я зайду с ножом в троллейбус, и кондуктора зарежу. Может я жесток немного, но зато бесплатно езжу.

Дарья Пустовит

ну может тебе надо просто выйти на улицу и посмотреть по сторонам, а не сидеть в интернете?) ☺️

Дарья Пустовит

ты наверно слишком много вопросов девушкам задаёшь, что они с ума сходят)))))

Упрямый Берс

немножко напряг тебя я ? )))

Дарья Пустовит

ну есть немного)

Упрямый Берс

ладно спасибо за ответ девушка извеняйте что напряг вас с вами было приятно познакометса удачи )))

Дарья Пустовит

спасибо))))

Анастасия

а что так. наверное сидишь в вк долго или просто чел какой то неясного происхождения

Упрямый Берс

чего так груба может этот человек грусный что у него небыло девушки

Анастасия

а чнго не найдешь

Упрямый Берс

сильно стеснительный ))

Анастасия

это не в этом дело

Снежана

а потому что из своего города надо искать ен сидя перед монитором, а в реале

Елена Гришина

Зайди в чат своего города ) если уж из окружения никто не нравится )))

Лидия

Плохо ищешь в своем городе. По интернету знакомиться- дохлый номер

Наталья Вебер

Алексей, Вам кто-нибудь говорил, что Вы чудовищно неграмотны?

Упрямый Берс

ой могу сказать одно мне глубоко все равно какая у меня грамотностью и мне такие люди которые ищут с грамотностью человека плохие люди а вам слабо того человека научить грамотно писать ? отвечайте если есть смелость !!!

Наталья Вебер

для начала нужно в школе хорошо учиться) и девушкам нормальным тоже грамотные парни нравятся.

Упрямый Берс

я свою правоту доказал что вы слабаки грамотеи не можете учить того человека без грамотного ))

Наталья Вебер

Можно научить только того, кто хочет научиться. Если Вы, конечно, не из зоопарка)

Наталья Вебер

Алексей, Вам кто-нибудь говорил, что Вы чудовищно неграмотны?

Ольга Афанасенко

Тебе обязательно повезёт ,если ты не будешь зацикливаться!

Надежда Соколова

Может занятся правописанием?Девушки любят образованных

Упрямый Берс

вот что можете только писать без ошибок и глумиться над людьми которые делают ошибки в предложении за то тот человек не грамотный лучше вас исполняет свои обязанности а вы слабаки не можите человека учить правильно писать

Надежда Соколова

Вот теперь понятно,почему девушки из твоего города с тобой не общаются....

Упрямый Берс

вопрос тебе войну и мир без ошибок перепишешь ( и еще одно на что ты клонишь ? )

Надежда Соколова

Нет,не перепишу))))Да и зачем?Ну если и перепишу,то ошибки будут не грамматические,а механические))))

Po
Polly

Вам лишний раз "говорят", что под носом то Вы не видите))

Ли
Лисица

Ну наверное надо сначала писать по-русски грамотно!

Елена Ческидова

выучи русский язык, тогда возможно познакомишься

Ирина Илларионова

писать грамотно научись и сразу дело пойдёт 😉

Катерина Катеринчук

Может много ошибок делаешь и тебя не понимают

Анжела Левина

Так вы заводите разговор только с земляками..

Анар Тлегенова

Наоборот! Везет, что еще не познакомился!!)))

Оксана Малиновская

А ты на улицу выйди и сразу познакомишься