Луна...стя)

Является ли туристом супруга президента во время официального визита )

Ответы
Viktor Heckel

Если на протяжении всего срока визита она принимает активное участие в процессах , например - носит его портфель , или сдёргивает колпачёк с его авторучки в нужный момент . В этом случае она тоже визитёр

Светлана Груздева

нет: она, скорее, багаж...балласт, который при желании можно скинуть для облегчения веса:)

Луна...стя)

)))))))))))

Светлана Груздева

Спасибо:)))))

Абдула Абдулаев

Нет. Она оформлена в должности повара всей делегации, прибывшей вместе с президентом.

Луна...стя)

правильно-нет

Елена Шацкая

Она его законная спутница. Таков юридический факт и дипломатический протокол.

Луна...стя)

ок)

Рома Рамазанов

Она же его вторая половинка, значит она официальный представитель)))

Луна...стя)

ок)

Серега Токмин

Она просто его сопровождает чтоб не кобелировал)значит турист.

Луна...стя)

)))))))))))))))))))))))

Луна...стя)

)))))))))))))))))))))))

Владимир Гончаров

Нет конечно, это представитель хранителя очага...

Луна...стя)

ок)

Владимир Гончаров

А может быть она еще и шеей, которая вертит голову Президента? 😉

Луна...стя)

🙂 конечно

Владимир Гончаров

Ваш ответ предполагает мастерское владение этими приемами или стремлением иметь такую "голову"? 😉

Луна...стя)

🙂 что-то третье)

Владимир Гончаров

Боюсь, мое предположение не соответствует вашему представлению...

Olga

нет, она в числе приглашенных лиц

Луна...стя)

ок

Вера Горячун

Нет,есть и останется супругой.

Луна...стя)

ок

Татьяна Стручкова

Нет она сопровождающее лицо.

Луна...стя)

ок

Вячеслав К.

нет. она является туристкой

Луна...стя)

нет

Shuhrat Rasulov

официально нет, по сути - да

Луна...стя)

нет

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

с чего такой вопрос?

Irada Rustamova

Нет. Первая леди во время официального визита - официальное лицо, а не туристка.

Луна...стя)

значит кто-то первая леди)

Юрий Ковтуненко

............................................................................................

Гулайхан Суханбердиева

что не будь по легче

Дедушка Отмороз

Я думаю что нет.

Луна...стя)

правильно

ой без понятия

Луна...стя)

нет

🇷🇺 Анжелика*

нет, она свита

Сергей Z

..ты служишь украшением стола...

🇷🇺 Анжелика*

мой муж - не президент))

Сергей Лукин

анжелк, тебе ешё повезло, что он ещё не абамка)))))

🇷🇺 Анжелика*

это да))) А то бы и дети на него были похожи, я бы точно не перенесла)))

Сергей Z

зато богатая бы была...

🇷🇺 Анжелика*

не, тут и денег никаких не надо)

Gheorghe B

Это её работа.

Луна...стя)

🙂 ок

Emilia Grajdieru

нет, конечно

Луна...стя)

ок)

Екатерина Филиппова

нет наверно

Луна...стя)

правильно