Таня !

Случайно узнала,что в Швейцарии ежегодно съедается до 200 тонн мяса кошек, а ещё в ряде районов Швейцарии тушёная кошка — традиционное рождественское блюдо «в комплекте» с мясом сенбернара. Не понятно, как теперь жить с этой информацией?

Ответы
Евгений Военушкин

вспомни темные мрачные времена средневековья когда там свирепствовала инквизиция и всех мало- мальски красивых девушек и женщин отправляли либо на костер, либо на виселицу и чего не допускали наши попы и будет тебе счастье.....

Таня !

Да и так умело издевались..значит это у них с давних времен.повелось..уничтожать все красивое.

Слава Касьянов

Да ладно тебе страхи нагонять. Ведь ни кто же не умер, значит производство будет процветать. Была информация, что в Китае поймали производителя, который поставлял на рынки 25 тн крысиного мяса.

Таня !

Брррр

Юр
Юрил

🤕🤓🤨😞😏😣😖😫😩😢😢😭😰😱😨🤬🤬🤬🤬🤬🤬

Юрили

Кошмар))))

Геннадий Попов

А Вы посчитайте сколько кошек и собачек съедается в России в Биг-Маках, шаурме, кебабах, доннерах и прочих фастфудах ... Швейцария отдыхает 😜

Таня !

ой..не портите настроение окончательно

Геннадий Попов

Постараюсь

Александр

Класс...Идея для бизнеса отличная, кошек полно, теперь вопрос консервации и доставки до швейцарского потребителя решить надо...

Таня !

Легко..через паром..дешего

Александр

Морожет, на спинах зелёнкой написать - " Перегон" и своим ходом? Дешевле, а там их примут и перечислят бабло!

Таня !

Тоже вариант..😀😀😀валерианки дать понюхать так и сами переберутся

Александр

Во! Паром валерианкой смачиваем, и готово!

Таня !

Маладес!

Са
Санта

Кажется, в одном из кантонов есть такая традиция. Но под напором общественного мнения всё это кошкоедство уходит в подполье.

Любовь Ф

какие-то глупости вы узнали))) традиционное рождественское блюдо вовсе даже не кошка. где-то не там вы информацию черпаете

Таня !

Местные говорят

Любовь Ф

а вы местная?

Таня !

Нет..местных знаю..

Любовь Ф

а вы для них своя?

Таня !

Нет..чужая..заманить хотят..а я Родину люблю

Альберт Зинкин

А во Франции лягушек едят, и в Австралии аборигены людей трескают, и считают они им честь предоставляют быть съеденными!

Альберт Зинкин

А я про таких не имел ввиду, депутаты тоже получают свыше 400 тысяч! Они точно не будут жрать котярку им красота нужна! А мы как же с 12 тысячами, половина за квартплату, а на 6 тыс, месяц протянуть без мяса! Так что держите свою красоту дома, а то я ее вместо крольчатины пущу!

Таня !

Любите вы прибедняться...

Альберт Зинкин

Да я не прибедняюсь, я констатирую факт! Когда это было, что бы в каждый четверг на всю Россию обьявляли помогите ребенку, у родителей как то денег нет на лечение! А вы от жира беситесь, то крокодилов заводите, то бегемотики у вас по квартирам шастают! Лучше бы помогли ребенку, если уж деньги девать не куда!

Таня !

Мои знакомы и родные из пяти человек четверо занимаются благотворительностью..вот так

Альберт Зинкин

Вы все как то себя из числа спонсоров исключаете! Кто то, но не я! А я буду кошечек жалеть в Швейцарии и покупать их за баснословные деньги или унитаз себе куплю золотой! Вот такая я жалостливая!

Игорь

Признаться, обожаю кошек.
Стоял прекрасный летний день.
Их тушки привлекали мошек.
Готовить кошек было лень.

Таня !

😄 😄 😄

Игорь

Почитал в инете про Швейцарию. Британские журналисты публикуют сводную таблицу, в которой показано, сколько и какого именно мяса ежегодно потребляют швейцарцы. Из 414,7 тысяч тонн, представляющих собой свинину, говядину, конину, крольчатину и птицу, 240 подходит под грифом "другое". Очевидно, в эту категорию попадает мясо животных, которых в цивилизованных странах есть не принято - кошечки, собачки, хомячки и прочая живность.

Таня !

вот так..значит правду пишут👍 🤝

Игорь

Не понятно, откуда такие пристрастия в Европе?

Олег Самохин...

Таня!! Доброго Вам Вечера.... и не кушайте "информацию"- может быть и экзотическое блюдо но... Приятного аппетита!

Таня !

Ай..да ну тебя

Олег Самохин...

как пожелаете...

Константин Крылов

Вкушать швейцарский шоколад. Он как раз имеет добавку какашек этих кошек и сенбернаров.😆

Таня !

хорошо что я его не ем((

Константин Крылов

😉 👍 🌷Я тоже.

Александр Жук Эстония Таллин

кошка любит натуральную колбасу значит она не ест что попало а значит она не хуже кролика

Таня !

Надо рецепт почитать

Александр Жук Эстония Таллин

в инете много рецептов но увидеть как готовят это лучше всякого рецепта главное правильно готовить

Таня !

У каждого свои секреты

Александр Жук Эстония Таллин

наверное я к сожалению готовить не умею

Таня !

А я хорошо готовлю чувствую блюда даже не пробуя

Leonid Kolnensky

Вот в этом и состоит вред от чтения. Зачем читать все подряд, включая надписи на заборах?

Leonid Kolnensky

Ну смотри, только им не говори об этом.

Таня !

обязательно скажу cat muzzle

Leonid Kolnensky

Они обидятся и одними кошками тебя кормить будут

Таня !

тогда назову просто скотина типа brute..не обидно же?

Leonid Kolnensky

Так не обидно.

Владислав

А зачем тебе Швейцария. Ешь свинину и домашних уток. В Беларуси они не перевелись

Владислав

Ты что делаешь, уже в кроватке лежишь

Ро
Россиянин.

Но почему съесть индюшку вместо кошки одна считает за благодеяние,а другой её хвалит?Если это не лицемерие,то что?.Вы бы посмотрели на себя со стороны,кошка не священное животное,вроде коровы в Индии.Или птица предназначена к поедание(тут конкретно Татьяной),а кошка нет.И кто это предназначил?В чём тут принципиальная разница?В том что индейка не убивает других животных,в отличии от кошки?Я не призываю вносить кошек в меню любителей кошек и я не веган. Меня тошнит от вашего лицемерия,Пожираете индеек,свиней и прочих животных не пишите подобной херни.Просто не пишите.Не имеете права.Или переходите на овёс.

Владислав

Каждому свое. Ешь, что любишь.

Таня !

А кошка это для красоты..она живет в доме..где это принято есть друзей ?это можно сказать член семьи..ответьте нам не лицемер

Ро
Россиянин.

"Не мечите бисер перед свиньями."Всё равно их съедят.

Евгений Путилин

Спросите у шаурмэнов работающих на ЖД вокзале, Они на этом не только кошку съели.

Таня !

Будут они возиться с такой мелочью..очень много времени надо чтобы ее обработать как барана..так у барана хоть мяса много..

Евгений Путилин

Кролики не намного больше кошки , и тем не мение...

Таня !

Мясо кролика дорогое поэтому ..

Николай Ушаков

Корейцы собак едят! Тайландцы змей и тараканов! Кухни разные у них! Ешьте сало?

Владимир Горшков

В каждой стране, свои гурманы;--лягушки,улитки,пиявки,лесные клопы и прочее.

Тоесть вся Европа стала меньшинствами, это можно пережить, а кошек жалко..?!

Таня !

Папа и мама мужчины убила бы вообще

И вот эти нелюди уже и жарят кошек! Лягушек, собак, змей,... И называют наших предков язычниками.

Таня !

Именно они

Андрей Науменко

"Европейская культура", мать его. Как можно убить на мясо зверя-компаньона?

Таня !

вот именно..а тут мне пытаются навязать другое..а ты прав!

Кто-То

Кто считал,сколько у нас кошек в пирожках,беляшах и чебуреках съедается?

В_
Ведьма _ Я

напугали .. когтю ))бессовестные

Кто-То

Да он бухой.

В_
Ведьма _ Я

он не бухой ))) он офигевший )))

Кто-То

Я такой,бухой.