ДА
Денис Александрович

А вы знаете, что ваши ответы отсюда расходятся по всяким "левым" сайтам?

Erkin Avazov

Это же нарушение авторских прав!!

Айдар

Да, мы хорошо знаем, что наши ответы и вопросы отсюда собираются и подшиваются в стопки дел на столах всяких "правых" "элитных" контор.. . Глупо было бы этого не понимать...

Mahidilhan Usubjanova

Не знаю. Каким еще сайтам нужны наши ответы?

Ви
Виталий

В курсе.Я свои ответы где только не находила))

Евгений

Это по каким, и зачем?

Илья Кипер

нам как бы пох

Валерий Зайцев

Ох, эти левые экстремисты!
Своих мозгов нет, так они уворовывают ценные мысли Клин Блинтона и ему подобных.
Надо писать. И вот куда
Министерство связи и массовых коммуникаций РФ
Федеральная служба по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР) www.rsoc.ru
Свою жалобу или предложение можно направить отсюда www.rsoc.ru/treatments
Здесь формуляр для имейла. Требуется указать свой почтовый или электронный адрес.

Хикмат Уринбаев

А нам гонорар когда выплатят?

Антон Мазухин

да все хотят правды

Максим Гусев

Знаю. Только не понимаю, зачем им это нужно.

Alexandra

Да это понятно. Если на вас потребуется компромат, спецы его найдут, выдернут из контекста и сделают из вас престуника или морального урода. Не верите - зарегестрируйтесь в кандидаты на выборах в Думу кая ии области, города и т. д. Тут многие себе уже могилки вырыли... особенно молодые, глупые.. . С днем чекиста!

Людмила Фёдорова

Ну и Дальше что.

Светлана Пронина

япона мать.. какие сложные маневры..

Дис Неизвестный

спасибо тебе, брат! за полезную информацию.

Лида Юмашева

Об этом должны думать правообладатели проекта.

Елена Линцова

находил на других

Татьяна Очищалкина

Левым - значит как бы коммунистическим? Вот поэтому модерашки и банят за правду о Пу.

Вячеслав Сюникаев

это же прекрасно.

Наталья

Да, есть такое.

Алексей

наш бред находит сбыт. это делает нам честь?