Ви
Виктор

я вырос во Владикавказе там каждому мальчишке известно имя Петра Барбашева это младший сержант повторивший подвиг Матросова.. кстати, а служил он в войсках нквд. ну те самые которые как уверяют нас антисоветчики якобы стреляли в спину своим.. ну правда сейчас вам расскажут что все подвиги советских солдат это газетные фейки .. нас этим дерьмом кормят с середины 80 х а потом удивляемся что в Европе сносят памятники советским бойцам .. что с логикой у нынешнего гоп = правительства?

–1
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не сносят,а чаще всего переносят на территорию музеев.Как в Праге перенесли памятник коневу с окраины в музей.А в Брно в центре бюст Малиновского и всегда и в любое время года возле него живые цветы.относятся к каждому по его заслугам.

Ви
Виктор

да да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А вы знаете,кто спас Прагу от разрушения и разоружил сильный ССовский гарнизон?

Ви
Виктор

согласно мифам власовцы но это именно миф они принимали участие не больше

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да нифига подобного не миф.А с кем вместе принимали участие,с советскими войсками?Чехи сами об этом рассказывают и везде об этом пишут.Потом эта власовская дивизия прорывалась в Югочешский край(Bohemia) к облцентру Ceska Budejovice.Но не дошли 54 км.Дошли только до маленького городка в 3 км от Австрии(до 1945 года этот городок и был австрийским,потом наши его чехам отдали)Nova Bystrice в 15 км. от райцентра Jindrichuv Hradec.Они связывались по рации с американцами,что бы те их приняли.Но те отказались идти навстречу.У нас договор с русскими,что мы доходим только до этого облцентра Ceska Budejovice.Сами дойдите,примем.Вот власовцы и утопили в большом пруду на окраине этого маленького городка Nova Bustrice кучу техники и вооружения.В 2013 году при нас спускали воду,ремонтировали шлюзы и вытащили германский лёгкий разведывательный танк Luchs,2 полугусинечных БТР Sd.Kfz. 251 Hanomag,2 полугусинечных мотоцикла Sd.Kfz. 2,ещё несколько мотоциклов и грузовиков.Это при мне было,вот там историки и рассказывали.Потом поискал подтверждение в документах.

Ви
Виктор

юноша я не спорю с профангами я историк а не психиатр ваши фейки опровергать мне лень думайте что хотите если знаний и мозгов недостаточно это только ваша проблема