Stop Пиар Иван Пауэр

Какими будут пенсионеры будущего ?

Ответы
Сергей Вилков

Мы идем в обратную сторону.таблетка на прием пищи из зрелищ просмотр всяких гадких программ люди у которых нет физического труда и дачных участков руки тонкие слабо развиты мышцы внуки из пробирки,которые не хотят общаться нет духовной связи (родитель 1 и2 ) отсупствие писателей и поэтов писать не о чем чувства на уровне потребления,цифровизация и миром правят уже не люди.

Stop Пиар Иван Пауэр

Есть такое дело . Так , что с пенсионерами будет ?

Сергей Вилков

Определятся будет возможностью чипа что тебе возможно ,и размеров и составом таблеток питания.

Stop Пиар Иван Пауэр

Как всё необычно будет

Сергей Вилков

Плохо,после смерти буду у Бога просится в другое время,поселится, где есть питание для души.

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаете это всё существует ?

Сергей Вилков

Всем говорю да,а сам думаю как в песне станем землей и травой.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , версий много

Ва
Варвара

Их не будет. Понятие " пенсионер" скоро исчезнет из лексикона. Потому что пенсии не будет. Все спихнут на детей, что и подтверждает закон. Родители- пенсионеры вправе подать на алименты. Жесть что происходит.

Stop Пиар Иван Пауэр

Бездетным как быть? На кого подавать ?

Ва
Варвара

Остается только откладывать деньги. Хоть сколько, раз в месяц.

Stop Пиар Иван Пауэр

А где вы такое слышали ?

Ва
Варвара

Что слышала? про алименты на родителей? Семейный кодекс.

Stop Пиар Иван Пауэр

Что пенсий не будет и на детей спихнут ?

Ва
Варвара

Да. Вы почитайте изменения в семейном кодексе. Что было и что стало.Под шумок уже столько поправок принято. Мы же ничего не знаем. Про пенсии- там так завуалировано.... думают, люди дураки.

Stop Пиар Иван Пауэр

Я позже отвечу на ваш аргумен . Просто надо срочно идти по делам. Спасибо

Valentin Garmanov

Минфин России подтвердил, что минимальная пенсия по старости с 1 января
2041 года составит 4500 долларов США в месяц, а пенсионный возраст - 127
и 132 года для женщин и мужчин соответственно

Stop Пиар Иван Пауэр

Странно , почему в долларах

Надежда Томина

Бабушки будут все с большими грудями и с губами, а мужики с увеличенными хре...ми и все они будут татуированы, а вот зачем это было им нужно они не вспомнят

Галина

Самыми счастливыми и богатыми ,деньги польются рекой, новый год отметят, а потом будут палец сосать . Обещано много, только верится с трудом .

Галина

ГУЛЯТЬ так гулять, пить так пить стрелять,так стрелять не так ли в песне Розенбаума поется . ТОЛЬКО КО МНЕ НЕ ОТНОСИТСЯ, Я ЗДРАВЫЙ ЧЕЛОВЕК .

Stop Пиар Иван Пауэр

то есть спланируете ?

Галина

ИВАНУШКА, а иначе в этой штормовой жизни и выжить нельзя.

Stop Пиар Иван Пауэр

будем выживать , а иначе на кого Россию оставлять

Галина

Мне немного осталось ,кто помоложе тот еще поживет . Я не хороню заранее ,но, увы ,годы быстро летят .

Виктор Ш

Здоровые долгожители! Их будет все больше и больше. Наступит момент, когда работающие уже не смогут

Аркадий

Молодыми и красивыми с возрастом 25 лет в молодом совершенном теле, не болея, не старея и не умирая.

Stop Пиар Иван Пауэр

Это что вообще ? Плод вашей фантазии или где то услышали ?

Аркадий

«Там не будет больше ни грудного ребёнка, который прожил всего несколько дней, ни старика, который не прожил полностью своих дней, но человек умрёт юношей, даже если ему будет сто лет, а грешника, даже столетнего, проклянут. 21 Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. 23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки. 24 Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу.

Ал
Алекс

Если только будут . Ещё лет на 5 поднимут возраст выхода на пенсию и их вообще не будет .

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , работать до такого возраста будет сложно . Будут умирать на производстве

Слава Касьянов

Все будут мододымии с в предпенсионном возрасте. Если,конечно, и дальше не продлят.

к тому времени дойдут до того, что будут просто убивать , как работать не сможет!))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну так то да , если только какой нибудь серьезный случайно ласты не склеит

сейчас уже ни чему не удивлюсь!

Stop Пиар Иван Пауэр

на бедняка уж точно не среагируют

🤝это да ни кто не проверять не станет !

Stop Пиар Иван Пауэр

а вот стоит только притвориться хотя бы представителем руководства так сразу жизнь начинает налаживаться

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Никакими, их не будет) мы все умрём так и не узнав прелести пенсионного возраста)

Stop Пиар Иван Пауэр

Неет , я не умру , я буду жить вечно

Любовь Арутюнян

Очень надеюсь, что беззаботными и счастливыми! А главное здоровыми.

Stop Пиар Иван Пауэр

Надежда это компас

Маргарита Злющая (77Мск)

70 процентов опрошенных, мечтают выйдя на пенсию, стать блогерами!

Stop Пиар Иван Пауэр

Зачем столько блогеров

Маргарита Злющая (77Мск)

Этого я не могу знать.

Та
Татьяна

В будущем пенсий не будет, соответственно, пенсионеров тоже.

Stop Пиар Иван Пауэр

А куда денутся пенсии ?

Та
Татьяна

Их не было раньше, не будет по прогнозам и в будущем. Кстати, не во всех странах они есть и сейчас.

Stop Пиар Иван Пауэр

А что же щас получают пенсионеры если пенсий нет ? Ноль денег ?

Та
Татьяна

???? Разве я написала, что сейчас нет? Я написала, что в будущем не будет. Вы невнимательны.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да я вообще смотрю что вы классная писательница . И самое главное , что обладаете множеством направлений

Та
Татьяна

????

Stop Пиар Иван Пауэр

запутали вы меня

Владимир С

Доживете до этого и узнаете. Сейчас они вполне нормальные.

Stop Пиар Иван Пауэр

Так у них другая ситуация . Им сложно

Владимир С

Так самим им решать и возможностей больше имеют.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот вам скоро возьмут и отменят пенсию , вот тогда и запоете кому и что решать

Владимир С

Грозилась синица море поджечь!

Stop Пиар Иван Пауэр

А что вы филосовствуете . Синица в руках , журавль в небе . Голодные будут грабить тех у которых есть еда . Богатые да , они их будут пытаться максимально убивать но это их не спасёт

Елена Мазырко

Редкими, вымирающим видом , если речь про российских.

Вячеслав Чалый

Страшно представить даже... Пойдут подоптимизацию...

Stop Пиар Иван Пауэр

А потом трансформерыми станут ?

Ольга Сухарева

такие же, как мы через 5 лет сидения на пенсии.

Фёдорович

Их просто не будет...вымрут при такой власти...

Ирина Цветкова

Мне кажется, что их не вообще не будет.

Stop Пиар Иван Пауэр

В каком смысле не будет ?

Ирина Цветкова

Не доживут до пенсии

Stop Пиар Иван Пауэр

Это до скольки её подымут ?

Ирина Цветкова

Да нет предела.

Stop Пиар Иван Пауэр

До бесконечности ?

Ирина Цветкова

Мне кажется, что так и будет. Если уже священики вякают, что раньше старики были без пенсии, их дети содержали. То уже просто становится страшно

Stop Пиар Иван Пауэр

Может и так . Священники , это попы . Попы ,это прах отцов своих предавших . От них всё можно ожидать