Ахз Пнг

зарплата это пособие по умственной отсталости потому как креативная личность(ни на кого не работающий, а работающий на себя) никогда не получает зарплату и при этом у него всегда много денег

Ответы
Саша Иванов

Кто ничего не платит у того и денег много

Ахз Пнг

jr

Де
Дед'уктор

Не спорю.

Ахз Пнг

а зачем отвечаете на вопросы

Де
Дед'уктор

Сейчас?.Сейчас я на бытовой вопрос ответил. Это нормально. А вчера, отвечая на вопросы, я не знал, кто вы. Не сразу догадался.

Ахз Пнг

и когда вы догадались что евгения ласс мужик

Де
Дед'уктор

Вы мне рассказывали про какого-то парня. И сказали, что он супермудрый. Я почитал ваши тогда диалоги и догался.

Ахз Пнг

я такого никогда не мог говорить вы наверноре имеете виду илурию киус