Екатерина Болотова

Выходит ели девочку не будешь подобающе иметь то убежит?

Вадим Варванин

конечно.. и деньги тут не главное

Соня Петрова

ну хз. всё от тебя зависит

Ан
Анюта

А Вы думали что Ваши способности бесспорны? И лучшие в мире? Увы, учитесь, это тоже искустно быть любовником и не ещё трепаться об этом.
А среди 100 мужчин хороший любовник один, в основном Вы даже в совместном соитии всего лишь мастурбируете себе всласть. А чувства и желания женщины Вам не ведомы и НЕ ПОНЯТНЫ.
Почти все сопливые дилетанты.