Светлана Писанова

от сущности не убежишь?

Люди так устроены что все разные.

Одни любя картины, вторым подавай яхты.
Одни коллекционируют марки, вторые бабочек.
Одни любят спокойствие, вторые любят покутить.

Кому что на роду написано!

И мне кажется что СУЩНОСТЬ человека - его страсти, желания, гораздо сильнее всех якобы меняющих человека факторов - высшее образование, количество прочитаных книг.

Ну вот к примеру был я сегодня в универе, и увидел двух молоденьких преподовательниц. Стоят в каридоре и смеются как дурочки, говорят на какие то подростковые темы. А они ведь с высшим образованием!
понимаете?

Или девушка знакомая, дофига по ее словам книг читала - классику. А сама по парням гуляет, курит, пьет.

СУЩНОСТЬ.... гораздо сильнее многих вещей. и свою СУЩНОСТЬ невозможно обманут.

Ну вот вы к примеру однолюб. И вам хочется серьезных отношений. И вам не интересен секс без любви.
А вам все говорят... давай... давай.... и вы пытаетесь за уши себя притянуть. Мол сейчас я на все свои ценности забью, и буду как все.
А нихера-не получается) понимаете что себя не наебать)

Или наоборот. Человек меняет партнеров как перчатки. ну нравится ему адреналин этот, ферамоны, запах секса... пройсто кайф.
А ему говорят.... нельзя так людей обманывать. изменять. и он это понимает сидя на кухне зимой. .
но потом у него просо башню срывает. когда он находится в моменте соблазна.

ему просто это по кайфу. он как котяра на валерьянку... а инстинкт он сильнее разума. потому что разум это ты. а инстинкт это твоя сущность. твои предки.

что вы думаете по этому поводу?
многие люди боятся себя приянть такими какие они есть

одни потому что чувствуют себя белыми воронами. и переживают что к примеру все подруги спят с парнями. а я мол девственница
а другие, потому что боятся давления общества. мол мне нравится секс, и пофиг на любовь. но все говорят что это аморально.

Да даже фиг с ней, с темой отношений.

Возьмем профессиональные асспекты.

Все помешаны на бизнесе-молодые предпрениматели! деньги! тачилы крутые, рубаки белые!

а его к примеру это не торкает. он програмировать любит!
и для него это целый мир.

ну приятнут его за уши. работать в бизнес... он все равно от-туда убежит и плюнет

Мишина Елена

от себя не убежишь. Зачастую люди подаются соблазну.

Сан Саныч

да. особенно от потусторонней