Ол
Оленька

от себя не убежишь...

Ни один месяц уже живу с болью, которую мне нанес человек (старше меня) с кем встречалась.... он меня постоянно морально унижал, а иногда и в постели было то, чего я не. хотела и после этого он мне говорил ну ты наверно делала то, что не хотела. Это был кошмар, его слова, взгяды на меня как на кусок дерьма. самое интересное, в его окружении он считается галантным джентльменом, воспитанным, щедрым, а мне даже конфетку зажимал. он сам себя считает "золотым человеком, воспитанным". Пишу это все и ненавижу его. сколько раз пыталась себя успокоить что так как его воспитывала только мама, может у него комплесы какие и чрезмерное самолюбование тоже от них, что он чувствует себя никем и пытается возвыситься, унижая других. Но боль все равно не. прошла. мне вспоминается эта его мерзкая улыбочка, когда видел, как мне неприятно.... как это все забыть?? ? Обращалась к психотерапевту, странная тетенька оказалась, иногда толком не слушала, что-то забывала да и еще масла в огонь подливала....

Марина Смирнова

морально унижал? надо было харизму качать а не ловкость, я тебе говорил!!!!

Aнна Дьякова

и зачем все это было, раз все так мерзко?

Дмитрий

Я не психотерапевт и таковым себя не считаю но скажу что время идет и все эти мысли пройдут. Ведь ясно что такое быстро не пропадает, и многие через подобное проходят. Да, это непосредственно краткосрочная психологическая травма, избавится можно лишь найдя себе любящего парня, соответствующего твоим интересам. А самое главное - не думай об этом, это как подбрасывать дрова в итак бушующий пожар, только самочувствие и личную жизнь себе этим испортишь....

Всеволод Васьков

так кто вас силой держал с ним рядом? Посмотрите на эту проблему в черно-белом варианте и с плохой резкостью ...постепенно она сама уйдет ...

Ольга

да... работать вам над собой надо! помоги себе сам! полюбите себя и ваш мужчина будет вас любить! вы в ответе за свою судьбу! только вам решать какой она будет! вперед...:)

Марина Печинога

Забей, хоть и не сразу получится. Начни все с чистого листа, знаю на это не так уж и легко решиться. Стоит уважать себя хоть немножко, а тратить свои силы, нервы и время не стоит тратить на людей которые унижают и оскорбляют Вас. Будет трудно и не мало времени на все это возможно уйдёт. Удачи и сил моральных Вам. И улыбнитесь наконец, хватит киснуть☺☺☺.

Алексей Михалев

Понять что вас вместе держало, и что надо учесть чтобы не наступить опять на те же грабли. Понимание может принести облегчение. И не ставить себе срочных целей: нужна замена уже завтра и т. д.
p/s/ Многие встают на одни и те же грабли при выборе нового друга жизни.