Геннадий

Противостаньте дьяволу и убежит от вас. Знаете как?

Екатерина Закатова

глаза надо закрыть

Бакмурат Сулайманов

Для начала скажите, что нужно пить, чтобы дьявол прибежал

Аннна Сосина

Твердою верою!

Альберт Туляков

Постом и молитвой.

Юлия Насимова(Киселёва)

Сначала научиться отличать Бога от дьявола.

Алексей Коченов

Знаю. Не надо делать того, чего бы он хотел от вас . Предаваться гордости, сребролюбию, похоти.

Оксана Бучнева

и где он?
лучше бы не убегал
счас бы вотки выпили

Zulfira Ahmadullina

Зачем? Что бы стать рабом и овцой? Да ну нах! Если безбожники и Дьявол против бога, то почему бы не обьеденить усилия для победы над монотеизмом :)))

Ольга Афанасьева

Встав твердо в вере на сторону Бога истинного ----и места ему не останется. Бог силен защитить.