.z
.zh..

Хотела погрустить, как положено: подоконник, одеяло, чай... Обернулась одеялом - неудобно, облилась чаем, да еще и попа на подоконнике не помещается! Короче, не умею я грустить...))))) А вы???

Ответы
Pasha Kolesnik

Класс!!! Погрустили так погрустили. Вы мне напомнили такую статейку: "Если у вас депрессия...
Встаньте в ванную. Наденьте на голову колготки. Концы колготок повяжите на веревки для белья. Медленно перемещайтесь в ванной. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай, если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, если в ванну с водой уронить включенный фен, получится электричка, если выключить свет и надеть налобный фонарик, то вы - метро. А если добавить в воду керосина, получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пи**ц, вы-ракета"

.z
.zh..

Я пошла

Pasha Kolesnik

в ванну? Удачи, фен выключите из розетки, все легковоспламеняющиеся жидкости уберите подальше. 🙂

.z
.zh..

Кушать

Pasha Kolesnik

Приятного аппетита.

.z
.zh..

Спасибо

Онеля Полуботько

Мне Вы напомнили рассказ Зощенко. Как один мужчина восторгался печалью женщины. А другой ему сказал, что та печальна из-за того, что больна. Здоровые люди веселые. Так оно и оказалось. У женщины обнаружили туберкулез, она вылечилась, а того мужчину заразила и он умер.)) Так что это отлично, что грустить у Вас не получилось)))

Алексей Кудрявцев

Надо совершенствоваться!!! Поменять подоконник, сделать его шире, заняться уменьшением размеров попы-записаться на фитнес, или ещё парочку любовников завести, пришить пуговицы к одеялу и купить чашку-непроливайку!!! И потом всё повторить и грустить в гриву и в хвост!!!😉😎😇

Николай Николай

Так Вам всего-то нужен грустиничный подоконник!))) он на 30% шире обычного,оборудован ступенькой и подстаканником,а так же в комплекте крючок для салфеточек...и еще! Я так понял грустите вы редко,вам просто необходима сэлфи палка чтобы запечатлеть себя в такой удивительный момент...))))

.z
.zh..

Ну вот

Николай Николай

Переезжайте в Хабаровск! Получите подушечки в два раза быстрее!,))

.z
.zh..

Нет

Николай Николай

Ждите

.z
.zh..

Аха

Саша Иванов

Ехал я в командировку. В купе приятная попутчица была. Что то толкунудл нас в объятия а потом она загрустила. Вспомнила что муж есть у нее. И я взгрустнул про жену вспомнил. Так мы семь суток до Хабаровска и ехали. Грустили и трахались грустили и трахались. 😢 😢 😢

Алена Рогальская

))) так держать))) а я пыталась укутаться на тахте - пес отнимает одеяло... попросила сына подать какао, они с младшеньким выпили его пробуя вкусно или нет, потом вместе с собакой умостились рядом и потребовали рассказать сказку))) вот и вся грусть)))

.z
.zh..

Супер))

Наоба Вашидома

Заметьте, в обоих случаях проблемы начинались с одеял ;))))

Алексей Бахарев

Сидишь в туалете, пытаешься прочитать книгу, а всякие мысли из головы не выходят! Через полчаса понимаешь, что перевернул уже пять или шесть страниц, но ничего не прочитал... Улыбнулся и пошёл байки, плюнув на всё и на всех!!!

Anastasiya Khripunova

Не надо грустить надо радоваться жизни, по верь она коротка. Я жила, грустила, думала а че и почему, пока не нашли опухоль поджелудочной железы. Три месяца срок. И вот че теперь ??? Грустить нет время, жить, нет время. И ??????

.z
.zh..

((((

Anastasiya Khripunova

Не грущу и вам не советую

.z
.zh..

Спасибо)))...

Иван Гордукалов

Грустить - контрпродуктивно и вредно для здоровья. Смысла нет на это ресурсы тратить 🙂 Если всё хорошо - то грустить нет необходимости, а если чего и случилось, то тут не грустить а оперативно разруливать надобно.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Одеться в ничто так приятнее тем кто будет на это смотреть пить тогда не важно что можно вино облиться уже тоже не страшно а вот опа.....тут либо худеть либо покупать подоконник пошире сейчас даже метровые продают

Vyacheslav Efimov

Грусть это воспоминание о прошедшем или о мечте, которая не сбылась Тяжело засыпать Уверен в Этом.Настройтесь на другое самое хорошее в Вашей жизни и все получится заснуть с хорошими снами Удачи Вам

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

А я не успеваю грустить.Распорядок дня:проводила мужа на работу, покормила, хоря, кролей, собаку, сбегала на работу часиков на 10, прибежала, накормила всех плюс мужа,...на себя времени не остается

Денис Simonenko

Неудобное одеяло? дырявые чашки? узкий подоконник? тогда мы идем к вам Меняем одеяло на шоколадку, чашку на кружку, подоконник на диван. Есть услуга остаемся сами и грустим с вами всей бригадой.

.z
.zh..

Деньги копить?

Денис Simonenko

А кто про деньги говорил? все делаем за улыбки и добрые слова.

.z
.zh..

Держите я падаююююююю

Денис Simonenko

Отлично, все отдайте своим ненаглядным малышам. 😊

.z
.zh..

Хорошо

Павлос

грусть это трепетное чувство........, она свойственна людям..........., мне кажется что без грусти...., мы не будем чувствовать наслаждение радости......., как то так....

Илья Ильин

По моему, вам просто судьба намекнула как бы "чего грустить" )))
Потому рекомендую вам: подоконник, чай, сядьте по удобнее; и наслаждайтесь пейзажем ))))

.z
.zh..

Хорошо

Лариса Чех

можно погрустить и на природе, только что бы людей поблизости не было, самое главное в этом варианте - не заблудится. А то грусть как рукой снимет)))

.z
.zh..

Хорошо))

Наталия Романова

А у нас +45С. ... как то не грустить на такой жаре, хочется на море, одеть свой аквалангом на спину и нырнуть поглубже, посмотреть на кораллы и скатов

Александр Сапунов

Решила страдануть сегодня, но оказалось, что у меня нет ни виски, ни подоконника, ни пледа... Ну вот бля... никаких условий для печальки!

.z
.zh..

А чай? )

Александр Сапунов

чай страдальку не спасает.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

всё дело в подоконнике... заказываем и устанавливаем нормальный подоконник по гуманным ценам, залезаем, накрываемся, берём чай

Александр Коган

И правильно.Грусть нужна иногда,но это не приятное чувство 🙂 Я слушаю сейчас "Дискотеку авария" .. Песенка о малинках маринках..