Се
Серж!!!!

говорят для похудания ,переходить на фрукты и овощи ...и делать салаты из яблок, а вот сколько кг нужно скушать фруктов ),,)и сколько тазиков яблочного салатика , нарезать )) что бы похудеть ???

Ответы
🇷🇺Anna😊

(. Вы не правильно мыслите. Вот, например, взять капусту. Это такой овощ, которым можно обмануть желудок. Вы съедаете порцию салата из капусты или той же квашеной капусты и чувствуете насыщение некоторое время, т. к. желудок ваш наполнен.

🇷🇺Anna😊

язва чего у вас?

Се
Серж!!!!

видимо от еды чревоугодия )и нагрузки от работы ))

🇷🇺Anna😊

Я спросила не ОТ ЧЕГО, а чего, т. е. желудка или двенадцатиперстной кишки?

Се
Серж!!!!

аааа - желудка -

🇷🇺Anna😊

Во-первых, давайте пока забудем о похудении. И вспомним, что для заживления язвы нужен витамин U. А витамин U содержится в капусте! Далее читайте интернет. Да, о капусте много противоречивых мнений, еще не поняла почему. Вот некоторые ссылки, почитайте, может найдете истину.
http://fb.ru/article/225870/vitamin-u-gde-soderjitsya-polza-vitamina-u-svoystva
https://gastrotract.ru/bolezn/yazva/kakie-ovoshhi-mozhno-est-pri-yazve-zheludka.html
http://polzaili.ru/vitamin-u-s-metilmetionin-opisanie-primenenie-normy-istochniki/

Вредина Я

ага и сколько же денег на эти тазики потратить, чтобы похудеть???может ну ее на хрен эту карточку...?

Се
Серж!!!!

точно

Вредина Я

блин...полночь..пойду ка я в холодильник..он уж заждался...

Та
Татьяна

меня от этой темы уже тошнит...может похудею...извините.

Се
Серж!!!!

тошнит от чего )) от диеты ??

Та
Татьяна

от этих разговоров про еду и диеты...я уже скоро буду прятаться от них...

Се
Серж!!!!

e удачи

Та
Татьяна

😘 пока Серега.