Равиля Сафиуллина

Какое обезболивающее хорошо поможет от боли?

Здравстувте! Не могли бы вы сказать какое обезболивающие хорошо поможет от боли (из за опухали). Прошу помогите очень надо!! ! Заранее спасибо!

Анна Малышева

Думаю хорошо поможет Некст. Попробуйте, может поможет.

Ирина Лазарева

Мне всегда рекомендуют Немисил. Его действие уже через 20 минут я чувствую. Хорош при зубных болях. Но увлекатся не стоит.

Ольга Мамышева

Группа препаратов НПВП ( диклофенак, вольтарен идр) . в виде в\м инъекций, или таблетки, или свечи ректальные.

Maksim Andreev

Мне нурофен очень помогает, в течение 20-30 мин. боль проходит

Полина Стародубова

нурофен, солпадеин..