Ел
Елена

какое обезболивающее поможет при разрыве тканей нервной системы?

при заболевании сирингобульбомиелия

Bek-1 Djon

Никакое, мозг не ощущает боли.

Ирина Зверева

что-то я не поняла вопроса. ..Как это разрыв тканей. . и тут же нервной системы? Где это? Место можно сфотать? И когда это было? почему?

Оксана Беленкова

Сирингомиелия — это заболевание нервной системы, характеризующееся расширением центрального канала спинного мозга и образованием вокруг него множества мелких полостей, заполненных ликвором. Что у вас там могло порваться?