О.
Оксана ...

какую роль нервная система играет в организме

Дмитрий Клочков

Нервная система играет огромную, можно даже сказать, ведущую роль в функционировании организма. Именно нервная система отвечает за работу всех органов и систем, начиная от биения сердца и заканчивая ростом ногтей и волос. Конечно же, роль всех остальных внутренних органов недооценивать нельзя. Но не забывайте о том, что самостоятельно ни один орган функционировать не будет. Именно нервная система является своеобразным связывающим звеном и передает импульсы к головному мозгу.

Татьяна Семёнова

Все болезни от нервов. берегите нервы.

Татьяна Потапова

большую поверьте огромнууую!)

Ириска Сладенькая

Да она там нах не нужна. Одни нервы от нее.

Ан
Анна

Ну нервы конечно!

Евгений Бехтерев

первичную! в осознании реальности и ощущения жизни в целом а потом уже в управлении телом и органами

Екатерина Смирнова

Нервная система играет огромную, можно даже сказать, ведущую роль в функционировании организма. Именно нервная система отвечает за работу всех органов и систем, начиная от биения сердца и заканчивая ростом ногтей и волос. Конечно же, роль всех остальных внутренних органов недооценивать нельзя. Но не забывайте о том, что самостоятельно ни один орган функционировать не будет. Именно нервная система является своеобразным связывающим звеном и передает импульсы к головному мозгу.

Владимир Веретенников

Нервная система играет огромную, можно даже сказать, ведущую роль в функционировании организма. Именно нервная система отвечает за работу всех органов и систем, начиная от биения сердца и заканчивая ростом ногтей и волос. Конечно же, роль всех остальных внутренних органов недооценивать нельзя. Но не забывайте о том, что самостоятельно ни один орган функционировать не будет. Именно нервная система является своеобразным связывающим звеном и передает импульсы к головному мозгу.